Ол
Ольга

Фира, вы представляете- этот подлец таки меня бросил и я осталась одна с мужем (анекдот)

Ответы
Олег

Аркадий Самуилович пpистально pазглядывает новyю секpетаpшy.
— Четвеpо детей, — говоpит емy на yхо начальник отдела кадpов.
— Hе может быть! У такой молоденькой и yже четвеpо детей?!
— Hе y неё. У Вас.🍒🍓🌹😄

Ол
Ольга

😅

Олег

🤝🌹

Sergey Bayazitov

бедный муж.. за двоих теперь придёца отдуваца в две смены - круглосучечно и непокобелимо

Борис Кучеренко

он не подлец, а молодец, что ко мне зашел, сказала -ФИРА

Ол
Ольга

😅

Борис Кучеренко

☀️🌷, ПРИВЕТ ОТ ФИРЫ

Александр Цифанский

хая ну подожни может этот хам еще вернется

Александр Цифанский

притихли сидят косятся на меня ....улыбаются

Ол
Ольга

Кто?😅

Александр Цифанский

как кто Хая и ФИРА ...и вдруг хая ..Абраша мож помиримся мы тебе все что хошь если ты смош

Ол
Ольга

🙂

Александр Цифанский

я могу долго писать эту шнягу)

Борис Егоров

Верна троим. Но не предел и это. (ШУТКА)

Ол
Ольга

😂🤔

Борис Егоров

Одесский суд: "Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может с детьми не занимается? Или,стесняемся спросить,не удовлетворяет Вас как женщину?"
Ой, шо Ви, Ваша честь! Все это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!

Ол
Ольга

😂

Борис Егоров

РАД ЧТО ТЕБЯ УЛЫБНУЛО... У МЕНЯ МНОГО ТАКОЙ ЛАБУДЫ... ПОТОМ ПРИШЛЮ. НАДО НЕМНОЖКО ПОРАБОТАТЬ. ДЕЛА САМИ СЕБЯ НЕ ПЕРЕДЕЛАЮТ... ПОКА - ПОКА !

Ол
Ольга

Пока, пока🙂

Валерия Одинокова

Хорошо, что не при своих интересах.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да это реальность! какой анекдот

Ол
Ольга

🤔Какая такая реальность?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

любовников имеют замужние. я разведён, замужние сами ходили. соседок не принимал, они войну мне с подключением ментов

Ол
Ольга

Во дела🤔

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пришлось мне съехать в дом матери. она дарственно оформила его мне, чтобы я мог нормально жить. с одной оголтелой б..ю соседкой она воевала, защищая меня.

Сергей Зимин

главное чтоб это был не ваш муж

Ол
Ольга

Я даже не могу представить что будет если он прочитает этот анекдот, нужно убрать. Сначала написала, а теперь думаю что написала.

Сергей Зимин

вот так и все девушки - сначала делают, а потом думают...., ну что ж удачи

Ол
Ольга

🙂

Виктор Оборин

ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ...............))

Ол
Ольга

🙂

Ракиб Расулов

фира это она бросила мне

Ол
Ольга

🤔

Ракиб Расулов

привеь

Ал
Алекс

с Фирыным мужем?😉

Ал
Алекс

Сра мужу-абрам!ты мне в эротическом сне приснился.-и что я там вытворял такого!?-ты пришел,и все испортил)))

Ол
Ольга

Вот беда😅

Ал
Алекс

вот это беда-Чукча нашел видеокассету в одном из
ящиков. Сгорая от любопытства, он
вставил ее в проигрыватель и увидел,
что на пленке его жену имеют три
мужика. Чукча в шоке сидит злой. Но
через какое-то время выдыхает с
облегчением, приговаривая:
- Повезло, блин, что это только в кино.))

Ол
Ольга

😂

Ал
Алекс

🌹

Валерий Зиновьев

везет же некоторым

Ан
Андрей

каков подлец 😁

Ол
Ольга

Не говорите, каков подлец🙂

Ан
Андрей

ни себе , ни женщине..

Ол
Ольга

😅

Ivan Kornyev

проблема однако!

ⅅжекоб✭Умба

Ал
Александр

😮😀

L….

Мерзавец!

Ол
Ольга

Каков мерзавец🙂

L….

Вот не ожидала такого от него!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот гад

Ол
Ольга

🌷🌷🌷

Владимир Мишарин

😁