Darius Week-And-The

Мусульманин молится пять раз в день от 12 лет и до смерти. С ежегодным постом в 30 дней без маковой росинки до 18 часов в сутки. Так какая религия мира может конкурировать в силе духа с Исламом???

Ответы
Ду
Дульсинея

Любая религия, которая несёт смерть кому бы то ни было, не имеет смысла и происки демонов, это не сила духа, а стадо для убоя.

Darius Week-And-The

Я вас прощаю по причине что вы несознательный элемент

Ханни Банни

Буддистские монахи сушат на себе мокрые покрывала в мороз и смотрят на эти "голодовки" с усмешкой

Ханни Банни

Да, ещё минут 10 буду

Darius Week-And-The

Вы так понктуальны ?

Ханни Банни

Да, получается так

Darius Week-And-The

Удачи и благ вам леди

Ханни Банни

Взаимно

Николай

а что вы знаете о исламе и кто вдул эту религию желтым..

Darius Week-And-The

Ты дед о чем ?

Николай

если вы женщина то сука а если мужчина вы грязная девка..

Darius Week-And-The

Жалко что ты гиена далеко

Николай

Вы запомните уважение к себя начинается с уважения к другим..

Марго Беккер

а кому то нужна конкуренция?

Darius Week-And-The

Очень нужна прям сил нет как нужна

Василий Толстихин

а ночью жрет без меры

Darius Week-And-The

Голову бы отрезал а главное ты бы боли не почувствовал

Василий Толстихин

ты свой рот используй по назначению

Darius Week-And-The

Живи пока живётся

Василий Толстихин

пизди пока пиздится

Жомарт

Атеизм...

Darius Week-And-The

Что дальше ?

Darius Week-And-The

Для начало ответь кто такие актобе и грозный что ты меня ими пугаешь ???

Жомарт

Если вы мусульманин, вам должно быть стыдно тыкать, но вам как экстремисту можно... А Актобе и Грозный братья мои афганцы.. не бойтесь это не больно....

Darius Week-And-The

Ааганцы ??? Так они уничтожали мусульман с ввганистане ??? И ты ими прикрываешься ??? Ты не еврей случайно ?

Жомарт

Да уж, вы не заикайтесь... Вам нужно встретиться с чеченцами... В Грозном... Вы же мусульман экстремист...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истиная