Виктор Вялков

Я блудный сын, и вечно я ищу свою росинку!.. она сверкает мириадой звёзд, миров, творений в рассвете утренней зари и исчезает в зное дня бесследно. Способен ли кто-нибудь понять, о чём я?..

Ответы
Anya))

Так может сказать любой, только ищет и думает каждый о своем.. это может быть мечта, женщина, любовь, смотря чего вы еще не нашли)

Виктор Вялков

Не я. Я нашёл всё, что надо. Не для себя ведь написал. Именно, о своём!!! даже важно, что о своём!!!

Anya))

Я ответила?))

Виктор Вялков

Да! Прекрасно просто.

Anya))

😛

Вадим Иванович Болмасов

Я встречал нечто подобное, обычно они все время или что - то ищут (это их смысл жизни) или спиваются.

Ky
Kypylli

...Скажи мне, что будет завтра?.. А что было вчера или позавчера?.. что было давно или недавно?....

Виктор Вялков

!!!!!!!!!!!!!

Ky
Kypylli

)

Галина Чеколаева

Согласна с Виктором Яросветом.Так красиво мужчина может написать только о любви

George Shurupov

Да, вы утверждаете, что можете гнуть ложки посредством психической энергии…

Виктор Вялков

Больше, влиять на события всей планеты.

Жанна Федосеенко

такова жизнь..А у поэтов-вообще своё видение,тонкая душевная организация...

Виктор Вялков

То, что виденье мира абсолютно другое. Для меня ветер, например, воспринимается, как объективная единица.

Жанна Федосеенко

Ну и я -про то же...

Виктор Вялков

И что делать? Менять образ восприятия? Вижу ведь гораздо больше.

Жанна Федосеенко

Зачем менять,этим вы от других и отличаетесь.Вам что,это дискомфорт приносит?

Виктор Вялков

Мне нет. Более того, жить помогает. Видеть больно общество слепцов, бредущих во тьме.

Люблю Linux

Вот и пересеклись наши дороги, сэр. Но, признаться, я не очень-то рад этому.

Изабелла Сухарская

Виктор. Яросвет Не помню точно, но вроде увидел росинку и влюбился....

Виктор Вялков

Я на работе уже десятки книг написал. С утра быстренько сделаю работу и всё... 😄

Изабелла Сухарская

Молодец А начальник читает Ваши книги?

Виктор Вялков

Не знаю. Но адрес есть.

Станислав Греблюрве

Зачем тогда такие заумные речи бросать в "страну дураков"?

Виктор Вялков

жаль

Станислав Греблюрве

Поддерживать современный фашизм в русском исполнении (рашизм называется) во всём мире никто не будет, кроме одурманенных "путлеровской" (хуже геббельсовской) пропагандой. Хотя вас очень много: 83% от всех опрошенных. Мне жаль такую нацию. Русские сами сделали себя врагами всего мира. Русским быть стыдно. Перечёркнуто всё, что создавалось столетиями.

Виктор Вялков

Политика то при чём? Вы что-то попутали, на свои укро-европейские идите и там слюнями плюйтесь.

Svetlana Dunec

Наверно, у меня сейчас такое состояние, как у лирического героя вышего стихотворения.

Виктор Вялков

Вы состояния имеете? Куклы не имеют состояний. Вообще, я не понял, как вы появились именно на этом вопросе... что вдруг заинтересовало? Вроде о политике нет ничего...

Меркулова Елена

Для того, чтобы понять о чём речь, надо знать Вас... .

Виктор Вялков

Слышишь, как льётся прекрасная песня, В сердце вливаясь водицей живой. Слушай, как души в друг друге, купаясь,.. Высоко, высоко, поднимаясь порой.Там - на великих просторах Небесных, В вечной гармонии души живут, Любовью касаясь созвучий чудесных, И счастье и радость вместе несут.

Екатерина Грабовых

Это как красавицы в фильме "Калина красная"

Игорь Сотников

Главное, что бы росинка не маковая была.

Виктор Вялков

А других то версий нет? Что все мужики так смотрят на дурь? Мне даже стыдно за мужчин... Кроме сарказма ничего в душе нет...

Игорь Сотников

Славо богу, что вы не такой. А то нарики достали. Извени.

Татьяна Мальчевская

все мы заблудшие в этом мире иллюзий

Татьяна Мальчевская

под Богом мы живем вечность и только когда думаем что Он нам не нужен живем без Него( но это иллюзия)

Виктор Вялков

Живите. А я буду действовать http://www.proza.ru/2013/12/08/1046

Виктор Вялков

и вам! или вашему богу... ему сейчас тоже удача ой как нужна.

Татьяна Мальчевская

Он все материи Ему и так все принадлежит Он тот кто сам дает удачу

Татьяна Михайлова

в добрый путь, у Вас все получится..

Виктор Вялков

Уже получилось. Спасибо.

Константин Ливанов

О книжной любви....http://samolit.com/books/7243/

Виктор Вялков

Посмотрю. А почему книжной?

Константин Ливанов

Выдержка из текста....

Артур Шмидт

жениться тебе нужно всё пройдёт

Виктор Вялков

Я женатый и у меня девять детей

Артур Шмидт

что ищешь в этой жизни.

Виктор Вялков

Уже нашёл.

Артур Шмидт

мне не понятны твои инносуации?

Виктор Вялков

Быть творцом!

Артур Шмидт

Стать Петраркой

Zinaida Sepp

Не способна я понять, о чем речь!

Zinaida Sepp

Да вы поэт, Виктор!Ищите, да обрящете!

Дамеля Койшина

В.Яросвет очень красиво изложил

Виктор Вялков

У меня всё красиво!.. Без красоты просто помираю я, если нет её, приходится создавать 🌹 а куда деваться.

Евгений Торощин

туалет ищешь очевидно в лесу....

Lorin List Vetashka Sakuri

Ловишь руками журавля в небе.

Виктор Вялков

Жар птицу!

Lorin List Vetashka Sakuri

Кто какую птицу хочет.

Виктор Вялков

Поймал. Вот думаю, как удержать... в клетку нельзя садить, исчезнет жар! 😄

Lorin List Vetashka Sakuri

Нечего страшного, до пекем а духовке.