Ирина Спирина

Самая пугающая вещь в расстоянии-это то,что не знаешь,скучают по тебе или забывают?

Ответы · страница 6
Саламу Ахмадов

Да это очень не приятно когда ты не нужен некому,

Николай

Да, чувства проверяются разлукой и расстоянием.

Ирина Спирина

Люди отвыкают друг от друга!

Николай

Многие любовь путают с привычкой, а еще более с похатью.

Наталия

....не знаю...как то не приходилось об этом думать

Сергей Конев

А зачем даже на расстоянии удерживать контроль за оставшимися? Я представляю, насколько вас "много" когда вы рядом с ними 😄 Почему бы, удалившись на расстояние, не заняться тем, ради чего вы удалились и беспокоить, даже мыслями, оставшихся...

Ирина Спирина

Да жизнь прожить не поле перейти!

Наталия

У меня до пенсии работал 2 месяца в командировке, 3 месяца дома. Я привыклс

Ирина Спирина

Муж мой тоже по командировкам ездил 6 лет,а сейчас редко ездит.

Smit ****

по моему это зависит от уверенности в человека

Smit ****

просто у меня есть друзья которые очень далеко и общаюсь я с ними все го лишь несколько раз за год и не забывают же

Ирина Спирина

У меня тоже есть друзья такие,но когда твой близкий человек уезжает надолго ,начинаете отвыкать друг от друга

Smit ****

ну тут я судить не могу у меня такого человека нет

Борис Копелиович

а сотовые телефоны на что? позвонил и все ясно.

Ирина Спирина

Да сказать по телефону можно все ,что угодно!

Борис Копелиович

сказать можно что угодно, но фальшь можно уловить.

Ми
Миха

если женаты не переживайте никуда не дениться

Ишхан Агаджанян

надо не знать а верить. знания убивают доверие

Alexandros Ellinas Steridis

хммм.... А не то, что каждый оставляет другому???

Alexandros Ellinas Steridis

а Вы не знаете?? ни с кем не расставались???

Ирина Спирина

Нет ,муж уезжал в командировки,но сейчас нет!

Alexandros Ellinas Steridis

Имеется в виду то чувства и ощущения при расставании и какие слова сказаны.... А так же что было перед этим днём...или ночью....

Alexandros Ellinas Steridis

😄 😄 😄 у кого волнение, у кого воспоминания...

Ашот Арутюнов

Пугаться вредно , диабет можно заработать... )))

Елена Алексеева

самое страшное...потерять уверенность в себе

Nina Ayite

Vacha itnuisia znaet skuchaut, ili zabivut. Rasstoianie eto ekzamen otnochenii.

Ирина Спирина

Может и так!Но человек ко всему привыкает!

Nina Ayite

Esli eto seriezno, to ne privikaet.

Александра Воробьева

Смотря кто уехал, если ты то скучают, точно))

Александра Воробьева

Правильно лучше самой уезжать)

Бэла Наумова

звонить и писать надо чаще тогда не забудут

Светлана Левина

Сперва все скучают, а потом только забывают

Гудвин

А разве расстояние мешает это чувствовать?

Ирина Спирина

Только ничего не исправишь!

Гудвин

Исправить можно практически все....

Гудвин

Ирина....Я практикующий психотерапевт,с неортодоксальным подходом и более чем 16-ти летней практикой....

Гудвин

Поэтому и говорю,что практически все можно изменить...."Все внешнее-это отражение вашего внутреннего..." Изменив отношение к некоторым вещам,легко изменить окружающую реальность.Звучит несколько шизоидно,но.....Работает.

Ирина Спирина

Да ,все прекрасно понимаю,многое отпустила и простила,но прошлое не изменить и оно оставляет отпечаток в будущем

Ivan Ivanov

если те кто остались значимы для тебя то да

Ivan Ivanov

Вот я когда сваливал из бывшего ссср заьил болт на эту проклятую страну и ее народ. Все эта страница перевернута начинается новая сладкая жизнь в любимой Америке!

Ivan Ivanov

твое право мой пример просто перемена жизни у тебя переезд в другой город если переехала то прошлое осталось в прошлом

Ирина Спирина

Я тоже живу в другом городе, не в том котором родилась.

Ivan Ivanov

тогда как говорил христос пусть мертвецы хоронят своих мертвецов

Абдул-Вагаб Вагабов

Не успеть оказывается рядом когда ты нужен

Людмила Малышенко

Если это пугает, то точно о вас уже забыли...

Светлана

Я готовлюсь к худшему. Думаю, что забывают.

Светлана

Что делать! Такова жизнь. (((

Люда Бобылева

меня не пугает!!!!забыли -значит не нужна!!!!!