Aйгуль Исаева

Какие праздники любите ?

Ответы
Марина Догадайло

Никакие. Потому что на праздники отдыхают все кроме меня. Поэтому для меня лучший праздник - это отдохнуть от уборки, готовки, мытья посуды и просто полежать на диване, посмотреть телевизор или поспать.

Галина Кущ

самый хороший праздник-новый год,а 8марта люблю за то,что в это время природа пробуждается и на душе радостно,все вокруг красивые,счастливые.

Мистер-Х Мистер-Х

Ой, да все праздники люблю, когда застолье,водку пью, ну конечно, я не упиваюсь, так пару десяток стопочек стараюсь 😄 😄 😄

Aйгуль Исаева

немного ли?)))

Мистер-Х Мистер-Х

ну это же редко, но за то в само яблочко, метко 😄

Антонида Ивашкина

У меня сейчас праздники, когда кто-нибудь приходит или позвонит. А общепринятые провожу в основном в одиночестве.

Дима Статников

Новый год особенно 8 марта обожаю этот праздник ваш девушки женщины праздник 7 января 2 апреля свой день рождения

Aйгуль Исаева

значит по гороскому овны?))

Дима Статников

Я да овен в крови есть сильная притяжоность к сексу а в нем я как огонь

Aйгуль Исаева

я тоже -овен

Дима Статников

Мне кажется мы бы оба сгорели в любви пламени

Виктор Шибанов

Те за какие платят в двойне во время работы а так мне всёравно я всю жизнь работаю по скользящему графику

Евгений Гладкий

Так, чо сегодня делаем?
— Давайте выпьем водки!
— Нет! Не будем праздник в обычный день превращать!

Sirojiddin Jiyonov

когда с та бой познакомлюс этот день для меня праздник и этого праздника люблю потому что в тут

Сергей Михайлов (Миха)

Уже наверное никакие.Жизнь стала мрачная и не до праздников.(имею ввиду страну Беларусь)

Наталия Борисова

Жить в текущем моменте - это праздник, причем, длящийся постоянно,не имеющий границ.

Ирина Горянская

Просто, невзначай, зайдут хорошие люди, спонтанная посиделка- лучший праздник!

Валерий Кунов

Новый год, христианские: Рождество, Пасха, Троица, 8-ое Марта, День рождения...

Владимир Забродин

Мне всё равно какие,лишь бы стакан полон был.А на каком наливают по полному?

ОК
О К

устал от многочисленных праздников, лучше отдыхать от этих праздников

Aйгуль Исаева

темболее от моих вопросов))))

ОК
О К

наверное Вы любознательная

Aйгуль Исаева

есть такое))))

ОК
О К

это хохошо, чем сплетни

Гульфайза Турлина

Новый год, 8 марта.Наурыз, День Победы,Қурбан айт.День независимости.

Aйгуль Исаева

почти все))))

Гульфайза Турлина

Люблю бывшие советские праздники, а Қурбан айт, несмотря ни на какие запреты всю жизнь праздновала.

Aйгуль Исаева

правильно

Гульфайза Турлина

Пусть вся жизнь будет праздником, кабы отвлечься от поступков и отношении к тебе всяқих чиновников

Aйгуль Исаева

пусть будет так)))

Антонида Ивашкина

В моем возрасте уже все равно - праздник не праздник. Все равно одна.

Алексей Волков

люблю Новый Год. С ним связано множество воспоминаний из детства.

Лена Таланова

Новый Год! Можно всем дарить подарки и поздравлять просто так!

Светлана Корнева

ПАСХА,Рождество!!!! Дни Рождения детей. Мамино...хоть ее уже нет

Александр Кузнецов

Праздники души!! КОГДА ХОРОШО ТВОИМ БЛИЗКИМ ТО И ТЕБЕ ХОРОШО!!

Aйгуль Исаева

согласна