Артём Рогозин

Как погодка у вас?

Ответы
Екатерина Мезенцева

Погода у нас хорошая ,днем было 29градусов тепла,а сейчас ветер неожиданно налетел и пошел дождь.Завтра обещают 31градус тепла.Лето началось.

Екатерина Мезенцева

Пока у нас не жарко,но лето когда габирает силу,жара бывает жо 40ка гоадусов.Вот это жарко.

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

У нас в в Ереване -столице Республики Армении солнечно и жарко +20градусов,но вчера был ливень и гроза.А у вас какая погода?

Foxy Beige

Ярко, солнечно, радостно, ветрено, немного прохладно. А во время футбольной недели были дожди(((.

Foxy Beige

Жара - это прекрасно! Когда есть ветер.))

Артём Рогозин

Ещё видел как берут майку подкатывают и получается топик)

Он
Она

погодка радует. только толку то, на работе постоянно. так ничего толком и не увижу

Он
Она

20-24. для прибалтики это супер! влажность усиливается с повышением температуры. дышать тяжело

Он
Она

на солнце и у нас выше.

Он
Она

в черте города? не тот возраст.

Алина Маринес

Солнце, море, воздух и очень много красивых мужчин, даже не знаю кого выбрать....😁

Julia Schönknecht

Как в Карибском бассейне. Очень тепло и часто ливни. Все растёт по сумашедшему!

Евгения К.

у нас штормовое передали, дождь, снег, грозы . вообщем погода шепчет))

Евгения К.

огород это не отъемлемая часть моей жизни)))

Евгения К.

в выходной, а уж какая погода будет не мне решать))

Ол
Ольга

Отличная.Небо голубое,безветрие. Лето чудесное в Питере. А у вас?

Ол
Ольга

Да,нет. Россия 5:0. Конечно,счёт ожидаем. Это не с Испанией играть.

Lubasha ~~~

вчера +30..сегодня +1....всё цветёт..и не известно что выживет...😔

Lubasha ~~~

ну да у вас всегда тепло....погода редко меняется..да?

Дана

Вроде пасмурно,но ты как солнышко освещаешь всё вокруг😘

Светлана Бондаренко

Хорошая!Жарковато малость,но нормально-солнце,небо синее,ЛЕТО!

Салтанат Рустемханова

+25 самая лучшая какая только может быть) не холодно не жарко)

Лейла *

непонятная ,то дождь ,то ветер ,никак не устаканится погода

Светлана Войтова

Тропическая жара! Страшно из дома нос высовывать. А у вас?

Артём Рогозин

Ого. Пора надевать майку и шорты)

Светлана Войтова

Дома необязательно. 😃

Светлана Войтова

В халатике на голое тело, а когда никого дома нет - без.

Надежда Тихонова

Сегодня была первая гроза!Ливень был обалденный...😗

Надежда Тихонова

Но зато все деревья и трава заблестели умытые.Может быть теперь потеплеет наконец то?!😁

Анна

Сегодня лето завтра пообещали дождь со снегом🤤

Артём Рогозин

Ого, в майке и шортах ходишь?

Анна

По разному гардероб разнообразен

Валя Бомм(Даудерих)

просто супер +35 было днем но щас ночь прохладный ветер

Артём Рогозин

Валя Бомм(Даудерих)

нет вокруг мужчины соседи пото мучто выходной .
а когда они на работе да я именно так и делаю

Валя Бомм(Даудерих)

поразному если они на улице то я не трогаю вообще майку
я вооб-ще стараюсь не выходить на улице не могу смотреть как они глазеют

Ирина

Сейчас еще нормально.Через часок-другой будет жарюка.

Алла Солнцева

Уже летняя )) А как в Кривом Роге ..?) Мой город детства.)

ОК
Ольга Клепикова

Прохладная сегодня))) Но я не люблю жару, мне здорово!