Андрей

Не стоит говорить идиотам, что они идиоты.Скажите им , что у них загадочная душа и уходите.А какой способ у вас?

Ответы
О-Ля-Ля

Это,когда идиот временный... Увидел,ушёл, а,когда это коллега по работе...тогда этот процесс затягивается,человек по природе своей понимает только силу и идиот такое проявление принимает за слабость,тогда прокатиться только способ-за добро добром,за зло-по справедливости

Андрей

Универсальных способов вообще не существует

О-Ля-Ля

Вы спросили,какой способ у меня

Андрей

👍👌

Максим Jw

Те, что попадались мне, были действительно идиотами, т.е. с медицинским диагнозом. Они слов не понимают, да и ничего кроме силы и страха не понимают. Только припугнув их, они ретируются. А тех, что вы имеете ввиду, это люди с низким уровнем развития 🙂, без диагноза.

Андрей

👌👍🤝

Маша Безрукова

Ой. я запомню эти слова. они мне в понедельник пригодятся. спасибки. Приду на работу и скажу..вместо......Светлана у тебя загадочная душа и быстрее в дверь на свое рабочее место побегу...пока не догнала

Андрей

😂😂😂

Valeriy New

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою. (Иммануил Кант).

Андрей

Иногда и великие в тупике бывают.

Valeriy New

ФАКТ !

Андрей

👍

Ольга Алексеева

Раньше - правду говорила. Потом пообтерлась, задумалась, реакция не нравилась. Уйти, конечно, легче. Но это в чате. А в жизни не всегда можно уйти. Нужно эволюционировать.

Андрей

Спасибо, за полный ответ👍

Катя ...

Идиот - это не диагноз,всего лишь,не понимание политики или пофигист,в некоторых аспектах.Имбецилы - гораздо страшнее,они именно политикой занимаются...

Андрей Владимирович

Политкорректность? Это мы понимаем!🤪 С позиции политкорректности, дебил — это «альтернативно одаренный человек».🥴

Андрей

🙃

Виктория

Идиот не поймёт, что он идиот и это слово его может обидеть. Если общения не избежать, сказать что-нибудь позитивное!

Андрей

Даже так....

Виктория

Как-то так!..

Андрей

🙂

Андрей

🤝

Ча
Чака

вам надо в актеры... у меня есть знакомый режиссер, он как раз не может найти достойную кандидатуру на князя Мышкина)

Андрей

В очередь))

Виталий

Но вот вопрос, идиот не знает что он идиот, всегда уверен что нет, так как вы к примеру можете быть уверены что нет)))

Андрей

Не исключаю такого, но мне это не волнует))) и не буду с пеной у рта доказывать , что нормальный))))

Виталий

Дело даже не в этом), как вы можете быть уверены что определенный человек идиот), все относительно, и кажущаяся картинка вполне может быть искаженной)

Андрей

Вот об этом выше и шла речь))))) кто считает одного, кто другого - нет четкой границы.все относительно

Виталий

Именно! И потому впрочем, нет дураков и нет умных)

Ел
Елена

в черный список отправляю без всяких разговоров, иногда хамлю, но редко, хамить это привычка идиотов,, а не моя

Андрей

👍

Белов Игорь

знаете мне больше нравится когда одного идиота сведёшь с другим и наблюдаешь.Райкин и Хазанов отдыхают.

Андрей

Это наверно самое лучшее))

Белов Игорь

это не опишешь но доходит действительно до обсурда .

Андрей

Представляю.

Ангел L

а я говорю..-Хочу, чтобы в мире стало меньше идиотов... поэтому я уйду..а ты лизни розетку....🤭

Davit Salia

идиотов еиим менше не станет

Артём Бондаренко

Мне хватило и 5 раз голову пробивал, 1 раз горел, 1 раз под машину попал, 1 раз клиническую смерть перенёс и 1 раз инсульт перенёс

Алексей

Загадочная русская душа это из другой оперы.А идиот у Достоевского был.Умный,между прочим,человек.

Наталья Шестакова

Многозначительно смотрю. Могу недоуменно вскинуть левую бровь. И удаляюсь тихо, по-английски.

Андрей

😅

Марина Митькова

Я остаюсь при своем мнении и не травмирую людей,может быть для меня он идиот,а для других.....

Андрей

Понятна ваша позиция.

Марина Митькова

Не надо вешать ярлыки

Андрей

Я уже понял вас.

Марина Митькова

Не задерживаю

Андрей

Спасибо, что не задерживаете.

Марина Митькова

Я поняла вас

Елена Скиба

ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ С НИМИ НА 1000 И ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЮ,ОН ИЖЕ ИДИОТ ВСЕГДА БУДЕТ СПОРИТЬ

Андрей

😂

Алекс Грек (Брынза)

Глупой тётьке,которую не видел много лет - сказать,что время над ней не властно.

Андрей

👍😁

Ирина Печёнкина

Вы правы- насыпать комплиментов, согласиться, промолчать, уйти или не заметить

Андрей

А ваш способ?

Ирина Печёнкина

Простить, но не забыть

Андрей

Коварно)

Ирина Печёнкина

интеллигентно

Андрей

👍

Андрей

😁

L*
L*****

интересный выход, но некоторые товарищи продолжают активную переписку......

L*
L*****

получается, что так. Видимо в лицо в жизни этого сделать не могут, а очень хочется.....

Андрей

Здесь все намного проще и безопасней , чем в реале.

L*
L*****

в реале можно и по лицу получить.....

Андрей

Да запросто.

L*
L*****

)