Светлана Ахмедова

"Не ошибок мне жаль и потерь… Жаль короткое время земное… Знала б раньше, что знаю теперь, то теперь бы жила… по иному…" У меня так. А у вас?

Ответы
Николай И. М.

Вы живёте по своей судьбе, которую когда-то выбрали и отклонение от которой в любую сторону будет давать только ухудшение, поэтому не стОит желать повторения по новой - в нём всё будет хуже. Следующая судьба, если правильно исполните текущую, будет более.. лёгкой и приятной.

Светлана Ахмедова

Я исполняла всё правильно....мне подсовывали неправильных

Николай И. М.

Это заблуждение, увы, потому что подсовывали именно тех, кто необходим был по текущей судьбе... чтобы Вы научились разбираться в людях до того, как сближаться с ними. И если это повторялось и повторилось, значит, Вы не.. прошли этот урок.. и это будет повторяться..😒🍀👌👋

Светлана Ахмедова

Смешно. Некоторым...с детства подсовывали правильных....

Николай И. М.

Значит в прошлой жизни они успешно прошли этот урок.. ✌️

Светлана Ахмедова

Вот...с этим соглашусь....

Николай И. М.

Да.. и втеснили из души негативные энергии, привлекающие подобное в других.. Смысл каждой судьбы в этом, но свобода выбора и наличие таких энергий, плюс - эгрегоров, нуждающихся в энергиях человека, толкает людей на лёгкие пути и вместо изживания негатива, они им наполняются... а потом в своих неудачах винят кого угодно, только не себя, а по этом не задумываются о реальных причинах и не пытаются их устранить. Как-то так..

Сбежавший Оттуда

Скажу я просто без прекрас
Вернуть всего один лишь день
Вернуть и изменить, сейчас
И жизнь другая а не тень..
Ну а пока живу в тени..
И солнце светет но не мне
И смысл укрыт сказали мне..
В том дне что всеж уже в дали... ((

Светлана Ахмедова

Ладно....но над стилем...ещё поработайте

Сбежавший Оттуда

Ха РА шо

Леонид Шестаков

страшно что то изменять, особенно, когда появилась возможность... читали "Кибернетику" Норберта Виннера, там в предисловии есть притча про обезьянью лапу...исполняющую три желания... любых...

Светлана Ахмедова

Когда говорят, по новой - означает, на те же грабли. А я хочу - НОВУЮ

Леонид Шестаков

жизнь по-новой, значит начать сначала, а это и означает новую жизнь... но самое страшное или печальное, что исчезнут не только плохие, но хорошие детали прожитой жизни... возможно эти дети и внуки... помните - эффект бабочки...

Светлана Ахмедова

Не...только не это. Лучше останусь со своим корытом...чем с улетевшим (несуществующем)журавлем в небе

Леонид Шестаков

бойся желаний - они могут сбыться...🧐

Светлана Ахмедова

Сама иногда...боюсь

Св
Светлана_Светлана

Я помимо любви своих родителей ко мне, повидала в жизни много плохого с детства. Поэтому в 18 лет я вступала с твёрдым убеждением как жить не надо.

Светлана Ахмедова

Молодец

Гудвин

Без потерь и ошибок - нет ЗНАНИЯ.И не нужно сейчас сожалеть.Не ищите вы в людях признания...Жизнь,как песню нам нужно допеть!

Иван Подколодный

Может так,а может и, не так. Помимо знаний, нужна другая энергетика. Иначе можно всё повторить, только в худшем варианте.

Светлана Ахмедова

Чья энергетика?

Иван Подколодный

У каждого из нас. Во мне сидит не реализовавшейся преступник. Энергии не хватило для самореализации. Хороший человек - это еще тот тип. Не западайте.😃

Светлана Ахмедова

ладно

Valeriy Sonin

у всех наверно так кто не успел сесть в свао вагон или поленился на авось и потом пронадеялся

Дядя Джо,

А у меня нет , я хочу жить так как живу сейчас на Истине, и умереть в таком же положении

Светлана Ахмедова

Молодой.....радуйся

Дядя Джо,

Все живое вкусит смерть, ☝️

Эл
Элексей

и я такого мнения , вона посмотрел кое какие ролики и эээх а что мы в молодости тупили

Алекс

без ошибок в молодости не дожить до счастл старости...надо скорее косячить было....)

Светлана Ахмедова

надо было

Алекс

я с таким столкнулся..с 40 начал понимать что надо ЖИТЬ НОРМАЛЬНО.

Владимир Чураков

Я благодарен прошлому за то, каким оно меня сделало. ))) Я доволен результатом. )))

Александр Ревнивцев

ДА СВЕТЛАНА И Я НЕТ НЕТ И ПРОКРУЧИВАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ИЩУ СВОИ ОШИБКИ

Светлана Ахмедова

Я уже их знаю. Влюблялась....и любила их больше, чем это надо было делать

Александр Ревнивцев

И У МЕНЯ ИХ ТОЖЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО

Светлана Войцеховская

Жизнь- всегда учеба...Не было бы этих ошибок,были бы другие.... 😊

Светлана Ахмедова

Сейчас же живу....спокойно....

Александр Буровкин

не зря есть пословиться знать где упасть солому бы подстелил.

Михаил Мизеров

У меня все проще- я обычно говорю-Сопливых вовремя целуют.....

Светлана Ахмедова

И как это понять?

Михаил Мизеров

Ну когда уже что то поздно делать.... Вчера было рано, завтра-будет поздно, а сегодня-некогда.... Как то так...

Светлана Ахмедова

Понятно

Марго Беккер

И у меняя ТООЖАА...😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

Вече, Курган

Если б молодость знала, а старость могла(давно сказано)

Галина Мазяркина

Да как-то вроде все нормально, все нужно было пройти.

Светлана Ахмедова

Согласна....но не всё....можно было бы и поменьше плохого

Галина Мазяркина

Может, но не все от нас зависит, так распорядились высшие силы.....

Рашит Валиев

У всех так, опыт жизненный приходит со временем.

Ав
Автор

если бы молодость знала, если бы старость могла