***Прекрасная Звездочка***

И в каком кино вы снимались?)

Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

В целой серии документальных фильмов по истории Беларуси. )) В кадре выступала в качестве эксперта.))

Алекс Венцель

Письма с фронта. Снимался в эпизоде в роли солдата который пишет письмо своей бывшей учительнице...

Dmitry Karmannikov

так и хочется сказать" в немецком" .... вся жизнь как кино, и все мы в нем маленькие актеры ))

Быченко Александр

В нескольких театральных постановках оперного театра. которые транслировались по ТВ.

Хуанита Эспедраль

Комедийно-короткометражном... Назыввыается "На медленнывй танец нет выремени" ...🌹

Вольфрам Заточкин

я актёр больших и малых ролей, а фамилия моя слишком известна, что бы я её называл))))

Андрей Мацнев

Наши сериалы - "След", " Прокурорская проверка", "ФЭС", " Гадалка" и т.д.- в эпизодах.

Андрей Мацнев

"Бизнес, и ничего личного!"😁

***Прекрасная Звездочка***

Ааа))) мне очень понравился"меч")

Андрей Мацнев

Согласен, совсем другая степень качества и по сюжету, и по игре! Ждём третью часть!☺

Андрей Мацнев

Я ещё от "Полицейского с Рублевки 1,2" в восторге, хороший здоровый юмор.

***Прекрасная Звездочка***

Мне че то не пошёл))) одну серию и все))) а вот "гаишники" очень понравился))))

Денис Валерьевич

В ЖИЗНЕННОМ КИНО, Я ДОСИХПОР СНИМАЮСЬ КОГДА КОНЕЦ ФИЛЬМА ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО

Владимир Павлов

Иван Васильевич меняет профессию. Я там сына царя играю...но....вырезали гады...

Ирина Сабанова

В домашнелюбительском. Ну и в телевизионной документалистике новостной.)

Руслан

День рождения Руслана - фильм о бо мне как я остался в живых, снимало ТНТ.

Руслан

Да конечно вот залил на Mail.Ru: https://my.mail.ru/mail/rysik78/video/_myvideo/4.html

Сергей Ермаков

И до сих пор снимаюсь в 65-и серийном фильме под названием "Моя жизнь"!😄

Вячеслав Спиридонов

Как прожить до 62 лет. Пленка в виде волн витает в пространстве и времени.

Александр Михалёв

Я-на модном приговоре. с того момента я эту передачу🤣 терпеть не могу.

Ди

в кино не снималась,а в передаче на местном канале по смене имиджа-да

Павел Мизрахи

В документальном во время выступления на концерте, но неоднократно.

С(
Саяджин. (Адам)

День рожденье тёщи. Тот ещё фильмец вся деревня до сих пор помнит.😂

Kadir Apkn

привет как ты
Я Кадир
из Турции
мое имя скайп berkjo
Ваше имя скайп?

Владимир Потехин

Звездные войны... в эпизоде разгрома базы повстанцев 17 слева лежал...

Strannik Mr.

... выше пояса - в мире животных, ниже пояса - очевидное, невероятное...