꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему то из всех праздников, я уважаю только этот😜🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Я тоже... и ещё, с памятью отношусь к такому дню... а фото в лифчике (нижнем белье), это Вы так к празднику?)) всё видела.. но чтобы так... впервые.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам не нравится?))) И что плохого именно в моём фото? Очень хотелось бы знать!!!))

Olena Mykolayivna :)

Фото пусть мужчины оценивают, просто забавно как-то... памятный день, и про уважение.. и в лифчике.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Женщина, вы с наездом ко мне?😁

Olena Mykolayivna :)

😊 нет, деточка, всего лишь уважение к 9 мая, не более

Валерий Журавлев

А Новый год, день рождения? Не люблю этот праздник , он с грустью, когда знаешь многое о войне.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не отмечаю эти празлники))) да и 9 мая тоже не отмечаю)) но уважаю, больше чем другие)

Валерий Журавлев

Уважать нужно людей, а праздник предполагает определенное действо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А людей я уважаю только тех, кто дарит мне радость))НО сейчас речь о празднике. И...Я уважаю тех людей, которые подарили жизнь моим родителям!😜

Валерий Журавлев

Жаль, участников той войны почти не осталось. В 2015 году мне удалось собрать 9 человек к дню победы, самой младшей - 87 лет, из блокадного Ленинграда, самому старшему - 98 лет. Были разведчики, моряки, артиллерист с "катюши". Удивила стойкость к крепким спиртным напиткам и скромность -хотел такси каждому вызвать, а они ни за что не согласились, уехали на общественном транспорте.

Нурия Шагабиева

Правильно ! Если бы не победили и нас не было бы.