Ев
Ева

Как давно вас так провожали на работу? 😇

Ответы
Ша
Шамсуддин

буквально вчера ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................... ..
........................................
.
...........................
.
.во сне

Ев
Ева

👍

Ойген М.

Классная песня.Бенсонхорнский блюз.Она есть с титрами на русском языке.Текст с поучительными словами.А Оскара Бентона,нидерландского мастера блюза на этом свете уже нет.К сожалению...

Ев
Ева

👍

Ре
Реф.....

Красиво , но при таких еслиб я показал с моим ником , то в виде у меня проблемы , а у вас это ни убедительно но красиво🖼

Котэда

меня так встречала на работе начальница, когда я опоздал на 10 мин. С того момента я стал опаздывать ежедневно

Ев
Ева

😁👍

Котэда

за это время я похудел на 7 кг и стал синим от побоев жены

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Котэда

безсердечная ты Светка

Ев
Ева

🙃

Господин Евгений Vирт

Если меня так проводят я никуда не пойду. Ведь если покидать праздник в самом начале то он пройдет без меня

Ев
Ева

👍

mk
maik kunin

Классно!!!! но после такого танца. не захочется на работу. А только в постель. На перепихнин с повтореном!

Vova Zau

Ещё раз послушал этот клип! И ещё раз тебе спасибо))) Вот так нужно мужей на работу вдохновлять!!!))

Ев
Ева

тебя есть кому вдохновить?

Vova Zau

Конечно) И вдохновляет))) Конечно не так, как в клипе - это идеал, но всё равно приятно))...а ты вдохновляешь?)

Ев
Ева

я нет)))

Vova Zau

Некого или принципы...можешь не отвечать)

Ен
Енир

не, перед работой это могло бы кончиться большим опозданием...
по вечерам она так делала...

Ен
Енир

вот и я то же хотел сказать ))

Ев
Ева

свято место пусто не бывает

Ен
Енир

поэтому я не понимаю тех, кто боится разочарования, не начиная ничего...

Ев
Ева

очарование обычно приходит не спрашивая.. вопрос времени..

Ен
Енир

конечно

Роман Смирнов

одна ходила на восточные танцы , хоть бы раз станцевала ! пришлось расстаться из за этого

М(
Милочка (*)

Красава! Но если б я так провожала на работу мужа, он бы на неё пришёл бы через неделю)))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))

Ев
Ева

🤔

Wszystko Jedno

Не к месту, просто вспомнила песни Бентона...мне вот эта оч нравится

Андрей Толстый

мне кажется что она не провожает, а говорит " в жопу эту работу, останься со мной".

Андрей Толстый

ой зря

Ев
Ева

чойто зря?

Андрей Толстый

упустила такое

Ев
Ева

идею я сразу уловила, остальное всего лишь детали.. не более

Андрей Толстый

всё кроется в деталях

Николай Дубровский

Никогда... мне опаздывать было нельзя... я просто просыпался пораньше и.......... 😂

Фариз Мухаметдинов

Судя по ее одеянию,она ждет любовника и ждет не дождется ухода мужа на работу.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фариз Мухаметдинов

Что то не так?

Ев
Ева

все ок, не будь вы восточным мужчиной))))))))))))))))

Ев
Ева

😁

Al
Ali

если бы провожали.. на работу не ходил , поэтому, так только встречают с работы

Прохор Прохоров

Многих сводила с ума Моника Беллуччи, да и сейчас хороша, в свои 58 лет...

Ев
Ева

а в клипе разве не Деми Мур?

Прохор Прохоров

С Оскаром Бенсоном всегда соседствовала Моника...

Ев
Ева

спорить не буду... не знаток ...

Светлана Ли

Свет, в клипе Пенелопи Круз

Ев
Ева

я ж говорю, не знаток... ну не запоминаю я дефчонок, хоть убейте меня.. тока пацанов 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Семён

А это Бентон живьём 2 раза - один сейчас, один молодой.)

Ев
Ева

песня и голос афигительные...

Се
Семён

А дяденьке лет уже больше, чем римской империи.)

Ан
Андрей-Пушкин

Я бы на хрен отправил эту работу...
по крайней мере в этот день 😆😆😆

Ев
Ева

👍😁

Неизвестно Неизвестно

Меня- НИКОГДА! И- СЛАВА БОГУ: Я б никуда не ушел..... ни на какую работу!

Алексей Богданов

Так никогда, но был один раз такой, что на ра на работу не попал.

Ев
Ева

)))))))))))))))))