Ка
Катерина

Нужно зависеть только от самого себя. Люди свободны. И привязанность - это глупость. Это жажда боли.

Ответы · страница 2
Юрий Алехин

Без привязанности не будет семьи и человечество в результате вымрет

Хазов Евгений

Нужно быть комуто нужной,а вы за одиночество.Мне вас искренне жаль.

Вячеслав Михайлов

Конечно надеяться только на себя себя. Привязанность не глупость

Виктор Душевед

Зависимость и привязанность независимо от кого - тупиковый путь.

Светлана Глебова

слова хорошие. Хотелось бы посмотреть на ВАС и сколько Вам лет.?

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Серж Павленко

Человек социальное создание и оденочество смерти подобно!

Денис Виноградов

Хороший вопрос. Я ждал этого вопроса. Следующий вопрос!

Зоя Овосиенко

Слишком сильная привязанность - однозначно мазохизм..

Анна

Для этого оба партнера должны быть гармоничными личностями..для начала...

Зоя Овосиенко

Желательно, но не обязательно...Могут совершенствоваться В ПРОЦЕССЕ...

Анна

После 40..уже вряд ли..менталитет в России иной..

Зоя Овосиенко

Наоборот, по идее, как раз к этому времени нормальные все - умнеют. А с ненормальными не жаль и расстаться, пусть другие привязанности формируют...)))

Анна

Согласна, Зоя)..Боагодарю Вас)

Валерий Дружинин

Нет, только от Бога! Даже боль от Бога - это нектар...

Je
Jeeper

Свободная так сказать любовь вот это глупость ...

Valera K

Возможно, пока молод и здоров:-)................

Иван Граф

Без Господа люди погибают!!!😎 🙏

Марат

Абсолютной свободы не бывает.

Да Я

👏 👏 👏 👍 💐

Valentina

Это хороший ответ на мой вопрос....

Вовочка Бакка

не факт...

Елена Сергеевна

В точку!