Абракодабра.

☎️Должна ли жена отвечать мужу ,кто ей звонит по телефону??🏴‍☠️🤔

Ответы
Ольга Воевода

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО😉 Весну встречай, она идет, удачу за собой несет И поздравления мои от всей души скорей прими!

Петр Ушенин

Муж не должен задавать этот вопрос, потому, как ответ по любому будет или не достоверным, или не интересным.

Ва
Валерий

Зачем? И почему муж интересуется кто ей звонит? Он что, не доверяет ей? Зачем тогда живет с ней? Не понимаю!!!

Ольга Будько (Сергеева)

Смотря, какие между ними отношения. Если доверительные....... то и мужчина тоже скажет, кто ему звонит.

Юлия По

Если конечно ей звонят раз в месяц. То отчитаться надо! А если как у меня- замучишься перечислять

Кочевник Фотолист

А Муж должен?) Мне кажется вопрос неправильно поставлен.

Николай Павлов

В каждой семье (если это действительно СЕМЬЯ) свои порядки. Как можно давать какие-то рецепты?

Александр Родионов

лучше мужу этот вопрос не задавать- воздержаться от "праздного любопытства"...🙂

Абракодабра.

вот это правильно! по мужски!!!

Vlad Berezin

Сложный вопрос. Лучше пусть сам разговаривает или слушает разговор по громкой связи.

Геннадий Левицкий

Ну если это не допрос то можно, а если просто любопытство, то не вижу повод для отказа.

Такой Один

Вот и у меня похожий вопрос - должна ли жена обследовать телефон мужа, пока тот спит...

Абракодабра.

моё мнение нет.но одинаковых мнений не бывает

Такой Один

Мое с вашим совпадает ...🤔

Абракодабра.

вот и то ладно

Валерий Бережнов

А зачем спрашивать кто звонил ? Ну позвонили и что ,по телефону она рога не наставит .

Николай Костров

Жена сама скажет, если посчитате нужным, Лично я не прверяю, всё на полном Доверии

Абракодабра.

какое несчастье терять детей!!

Николай Костров

Внуки, сын женился взяв жену с двумя детьми, а сейчас и свой сынулька у него ... ...

Абракодабра.

какой молодец!не всякий сможет воспитывать чужих детей!!

Николай Костров

То его ЖИЗНЬ, он знал на что шёл ...

Абракодабра.

Я ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕМУ НАВЕРНОЕ ТРУДНО

Фарит Рашитович

Обязана подать ответ в письменном виде, заверенный у нотариуса.🤦‍♂️😅

Пан Стефа́н

Я думаю, этот момент надо обязательно обсудить перед тем как вступаешь в брак.

Света Чиркова

КАк в семье заведено!! Если она будет говорит , то и он должен отчитываться.

Се
Серега

думаю меньше знаешь. дольше живешь. а если честно. асе зависит от доверия

Граф Пупыркин

Нет конечно сочтет нужным сама скажет а спросишь все равно соврет любая

Валерий

смотря какие у жены с мужем отношения. ни чего страшного если и сказать

Анатолий Бочкарев

Звонок. - Катю можно? - Её нет дома. - Да, я знаю, она у меня, так Катю можно?

Михаил Тымчук

Она, что, должна ещё спрашивать разрешения в туалет сходить? Не должна.

Абракодабра.

уважаю!!