Эл
Эльвира

Устами детей?

Ответы
Юл
Юлия

Замечательный ролик, правда уже третий раз здесь попадается. Видимо тема замужества актуально в разных возрастах. А я то думаю, что это мусульмане опять взор на славянок обратили,,,😁

Св
Светлана_Светлана

Ага, уже сегодня с утра только этот ролик все и обсуждают. Скоро падут мусульманские государства

Инна Приходько

Вчера видела.. бала в шоке)) как дети видят семейную жизнь 🤦🏼‍♀️

Эл
Эльвира

Она в курсе )

Инна Приходько

Это к вопросу "не говорите детям, как надо.. а покажите..."

Мохарям Ханипов

уже воотсапе 10 кругов прошел... решили и тут

Мохарям Ханипов

а как хочет не написали .. это интим

Эл
Эльвира

Да пусть хотят, что хотят, лишь бы без вреда для организма и психики.

Мохарям Ханипов

умница сладких снов

Эл
Эльвира

И вам хорошей ночи.

Nikola Mahkov

......-глаголит истина!.....--👍

Николай Дьячков

😂😂😂👍🏻