На
Наталья

В семье решения должен принимать мужчина, а утверждать- женщина???

Ответы
Николай

Собрали сотню мужчин и поставили задание. Если в доме командует жена,два шага вперёд,если мужик то на месте стоять! Скомандовали,99 шагнули ,один остался. Репортёры налетели и галдят:"Как же так,Вы один такой,хену в ежовых рукавицах держите!" Ребята,да меня жена привела,поставила здесь и сказала,с места не сходи пока я не приду! Вот я и стою!

Yura Smirnov

Вот поэтому у вас все на перекосяк, слезы и разводы. Нужно все вопросы решать вместе, соблюдать компромисс ни кем не утверждая и после не искать между собой виновных. Залог долгой, крепкой семейной жизни. Ваше предложение - путь к разлуке и одиночеству. Будьте умницей и глупости не предлагайте!!!

На
Наталья

Спасибо , Юрий, за пожелание!В новом году стану умницей, постараюсь не принимать и не утверждать, если рядом будет достойный мужчина.

Yura Smirnov

Ни когда не откладывайте дела на завтра или следующий год, Ищите достойного мужчину и Счастья вам

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сначала Отец создал Адама, а опосля с ево ребра гарново вирезал гарну Еву! На шо по-вашему боле похоже гарно решенье — на вси тило Адама или на одно ево ребро?! )))
Таки вси Муже всиму знаюти гарну цину! Но биз Женшени зараз оценити ничего не могути!! )))

Анна Сова

в семье есть женские и мужские вопросы и решать их надо по мере принадлежности..я всегда имела и имею личные деньги и никто мне ничего не утверждал...но я разумный человек и глупостей не делаю...и мы решали вместе...

Slayer-Yerihon Ерохин

Тут все просто:из чего приготовить обед,во что одеть ребенка,когда стирать белье? -эти вопросы решает жена ,Есть ли жизнь на Марсе,как сыграет Зенит,будет ли ядерная война-эти вопросы решает муж!

Людмила

женщина должна подсказывать мужчине ход его действий. Играйте в шахматы и вы поймете роль ферзя во всей шахматной игре. Шахматы это не просто игра, структура отношений и роль людей на Земле

Борис Герасимов

Идеальная жена в период принятия решения мужчиной скажет:"- Любимый, какое бы ты решение не принял, я всё равно буду любить тебя. Эти слова помогают мужчине принимать верные решения.

Тарасов Сергей

Нужно вместе обговаривать и находить правильное решение проблемы.А глава семьи,не важно ,какого он( а) пола должны взять ответственность за принятие и выполнение.

Тарасов Сергей

Конечно.Если я уверен,что именно я прав,то я поступлю так как считаю нужным.Почему? Потому что я беру ответственность на себя за всю семью,а не просто из-за за того что моё ЭГО так захотелось.

Тарасов Сергей

Иногда послушаешь жену,чтобы угодить ей и получится не всегда хорошо.Что тебе скажет Дена? Она скажет,зачем ты её послушал))) Делайте выводы))) Главная задача того ,кто берёт ответственность на себя - принять верное решение которое приведёт к положительному результату и будет не важно,кто что - то доказывал об других вариантах решения.

Виктор М

В нормальной семье, все деньги у женщины, и меня не волнует куда она их тратит. Но крупные покупки, она должна спросить у меня разрешение. Я ей отказал один раз.

Кс
Ксюша

мужчина-голова.а женщина-шея😂а вообще..если во время заткнутся одному из..через некоторое время решение и утверждение будет правильным у кого-то одного😁

Михаил Борисов

В нормальной семье вопросы решаются вместе , но если вдруг....... мужчина согласился и сделал по - своему , но ответственность мужчины в его правильном решении.

Вячеслав Федоров

Всё точно, как в анекдоте... Учитель спрашивает девочку: Кто у вас в семье главный? Она отвечает, что папа... ,и продолжила - но мама хозяйка папы!!!

Борис Егоров

ДА УЖ... Мужик тугим узлом совьется, но, если пламя в нем клокочет – всегда от женщины добьется того, что женщина захочет. (ИГОРЬ ГУБЕРМАН)

Гр
Грейсвандир

...смотря какая женщина и какой мужчина - какие роли им ближе их натуре кажутся) - большое разнообразие сюжетов на вами выданную тему)

Павел Агарков

ага! сын подходит к отцу!6 папа что такое СЕМЬЯ? ...ну семь это как страна! Я-президент МАМА-правительство! бабушка КГБ ну а ты -НАРОД!!!

Олег Мирошников

вопрос можно обсудить,а вот принятое решение не требует утверждения....И это не зависит от того,кто принял его,мужчина или женщина

Leon Popa

ДУРЫ ТАК ПОСТУПАЮТ-ОДИН РЕШАЕТ И ПОКУПАЕТ, А ОДНА ДУРА УТВЕРЖДАЕТ! У НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЬЯ ОБА СОВЕТАЮТЬСЯ, МУЖ УТВЕРЖДАЕТ И ПОКУПАЕТ!

Олег Пролыгин

мужик должен в семье решать все..за исключением обустройства домашней обстановки..единственное-куда мужику лучше не соваться..

Бактыбек Эркинбаев

.., на правом верхнем углу где, "Утверждаю"- подпись жены закрепленной с печатью.., потом принятое решение в силу действия..,!!

Александр

Так и в полку: решает командир, а утверждает и оформляет - начальник штаба. В авиации так и говорят - жена - начальник штаба.