На
Наталья

В семье решения должен принимать мужчина, а утверждать- женщина???

Ответы · страница 4
Екатерина

когда в семье много "должен", "должна"....то такая семья на ладан дышит....

Владимир .

Скореё соглашаться , ведь если она не "утвердит" решение не изменится

Сергей Павлов

да согласен или свои решения предлагать как будто мужчина предложил

Ро
Ромео..

Иногда есть такие решения которые не подлежат женскому утверждении

Алёна Весёлкина

Мы подумали и я решила))))

Му
Мужчина

Не ну совет спрошу конечно, но все-же будет по моему, но не в ущерб ей)

Гоша Гоша

Враньё, всё должно быть обоюдно от степени важности и правильности!

Владимир Инкогнито

Смысл париться? Принимай и утверждай, последствия на моей совести.

П,
Перун ,,,

женщина тут ни при чём мужик сказал мужик сделал женщина радуется

Лариса Дворецкая

Нет женщина, а мужчина должен соглашаться, или хотя бы делать вид.

Лариса Дворецкая

Конечно знает. Любящий муж только так и поступает.

Лариса Дворецкая

Сплошная головоломка.😇

О_
Олег _Хроменко

Я не привык ставить рамки где лучше работает творческий подход ...

Алексей

Женщина ничего не должна утверждать. Её забота - комфорт мужчины.

Валентина Носкова (Александрова)

В семье принимает решение тот ,кто берет на себя ответственность

Николай Дубинин

...думаем медленно, решаем быстро ...терпение, господа ...терпение.

K?
Karen ???

В семье решение должны принимать вместе, а утверждать мужчина!!!

Ме
Мечтатель...

Когда решение принято мужчиной, согласия женщины не требуется!

На
Наталья

Вот так вот! Чтож так строго то? Сказал, как отрезал.

Ме
Мечтатель...

С вами нельзя по-другому, иначе - начинаете веревки вить из мужиков...

На
Наталья

Можно! Не всем известны заветные слова для женщины

Ме
Мечтатель...

Для каждой женщины они индивидуальны...😉

Янг Николсон

ага. по этому так много разводов. решение должны принимать оба

Александр Жданов

Хотите сказать, что мужчина - парламент, а женщина - президент.

На
Наталья

Ну наконец- то нас повысили, стали президентами! Ураааааааа

Александр Жданов

Смотри - угадал тайные женские желания!

На
Наталья

Желания воплощаем в жизнь.

На
Наталья

Что так? Или на сегодня должности закончились?

Александр Жданов

Дело не в должностях, а в женском подходе. Посмотрите на Запад, там не мало женщин занимающие высокие посты. И что?

Александр Алексеев

конечно: мужчина - ГОЛОВА, женщина - ШЕЯ ( куда хочу, туда верчу)

Sergey Garbuzov

Нет,женщина должна говорить:"Ты будешь большим начальником!"

Vamil Shakirov

нет женщина только плита машинка дети остальное все мужчина