Владислав Николаев

Ищу девушку для с/о 18-32, Москва или область, Ярославское направление

Ответы
Анна Сова

А на Ярославке не пробовали, там на любой вкус

Владислав Николаев

Раиса я же русским языком написал, что ищу девушку для серьёзных отношений а не поебаться на один раз

Анна Сова

Ну так вы не так пишите. Надо о себе написать что-вы, кто-вы где живете. А то для серьезных в виртуальных сайтах, ну кто на вас так откликнется. А здесь полно хороших девушек. И зря вы так ответили, уже часть отпала. Хорошим девушкам так не пишут и вы очень поддаетесь на провокацию. З начит импульсивный.Думайте.

Владислав Николаев

Вы правы, перепишу вопрос

Анна Сова

Вот типа резюме и что готовы приехать и погулять и т.д. Только без резких движений и если на шуструю нападете не пугайтесь, это может быть от смущения....

Loona Noimann

Владислав Николаев

Начал смотреть это видео, игра какая то, в чём прикол? или подвох?

Кактус Горшочкин

А НО....

Татьяна Юсупова

Удачи

Владислав Николаев

Спасибо