Ше
Шеф

Что делать если человеку 17 лет , а ему нравится Марго Робби он сам это понимает , но не может с этим смириться что ему делать ?🖼

Ответы
Гудвин

Эта навязчивая идея, обусловлена неуверенностью в себе.Объект выбран преднамеренно так,чтобы отношения ни в коем случае не случились...

Языческий Кот

чот напомнило: 🖼

Михаил Гехт

запусти в яндексе поиск по портрету, наверняка найдёшь похожую, у неё для Европейцев достаточно обычный типаж, не таитянка какая

Дэн

Ну нормально! Мне в 17 все девушки нравились. Только и думал кому бы... С годами начнёшь больше думать о высоком, духовном😁

Владимир

По мне так она не красивая. Эти губы накаченые.Красота должна быть естественной.

Ли
Лина

смириться? С чем? странно! Ну и пусть любит себе на здоровье свою мечту.. и лелеет.

Далеко Не Идеал...увы(

Это нормально. Пусть нравится. Мало ли кто кому нравился в юношестве)

Валентина Пакшина

Искать "Маpго Pобби" в своём окpужении... в зpелом возpасте‼️👋

Не
Несмеяна

Молодёжь всегда влюбляется в киношных кумиров.

Эл
Эльвира

Да ничего. Пусть нравится. Или она трансвестит?

Ше
Шеф

Нет она не трансвестит .

Эл
Эльвира

Юным свойственно влюбляться в то, что им недоступно.

Lao Dao

сходить к специалисту особого профиля поможет

Antitролль. Игорь

Мастурбируйте, сэр🤷‍♂️... И всё пройдёт....

Господин Дроссельмейер

Пусть едет, добивается своего счастья.

Ol
Oleg

Мне в 15 Агнетта из АББЫ нравилась ничего пережил

Господин Дроссельмейер

Мне и щас нравится

Ol
Oleg

Ты же девочка

Господин Дроссельмейер

Она когда поёт the winner takes it all, у меня слёзы и дыхание перехватывает именно на этом месте от голоса, какая-то реакция истерическая много-много лет уже.

Ol
Oleg

Да одна из моих любимых вещей. А ты фильм АББА смотрела 79 года кажется?

Ol
Oleg

Да я его ещё на большом экране в кинотетре смотрел,потрясающе а на моего дядьку произвела впечатление только попа Агнетты все что он запомнил

Андрей Комков

Найти себе другой объект для страсти

Камилов Камил Хамзаевич

я тут и я жду ... 😁☝️

Андрей Комков

Указания на дверь?:)

Злобный Эльф

Сам себе указал. 🤣 Андрей он Вам ещё не предложил поиграть с ним, проверить Ваш IQ? Любимая забава, престарелого узбека

Андрей Комков

Ну если человеку делать нечего.... Как там - чем б дитя не тешлось?:)

Злобный Эльф

Это точно. Лишь бы водку не пил)

Ел
Елена

ничего не делать..нравится и отлично

Oksana Feklistt

Поговорить с ней, онлай дружить!

Лена Печатает......

Поставить в рамку фото на трюмо

Екатерина Фролова

Мне Крис Эванс нравиться, и что?

Маша Ерёмина

Икать девушку, похожую на неё...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну лучше она , чем Джим Керри !