Алла Холодова

Вы не знаете,куда делась Марго?Забанили ее,что ли?Или она услышала мой призыв:"Лечиться,лечиться,и ещё раз лечиться!"

Ответы
Любовь

А может лечиться нужно тебе ? От своего негатива ? Если она ( Марго ) не нравится тебе, это не значит, что ради тебя все на неё должны ополчится. И потом, начни с себя " идеальной ".👎😡

Любовь

Не трогай усопшего. Грех это.

Алла Холодова

Так у меня была безобидная загадка про перевод слова ЖЕЛЕЗО на грузинский.И тут вдруг ее понесло...Я не ожидала такой реакции.

Любовь

Знаешь, в конфликте всегда виноваты оба.

Алла Холодова

Сталина вспомнила она,ассоциация у нее возникла.Вспомнила свою репрессированную мать...А мне откуда было знать,что у кого-то возникнет такая реакция?Может мне нужно было рассказать ей о своем раскулаченном дедушке,и мы бы подружились тогда?

Любовь

Как знать ?

Natali Ник.

подозреваю, что после её матерного выступления в алрес Шулейко её снова наказали... лично я в ЧС на время подругу направила, на перевоспитание, а то стыдно за соотечественницу)))

Алла Холодова

А туда можно на время отправлять,а потом возвращать оттуда?А я думала,что они все-невозвращенцы.

Владмир

Марго появляется на любопытные вопросы.

Natali Ник.

из ЧС можно выпускать, а вот если админы забанят, то только они решают, кого и когда)))

Владмир

Возможно к тому, кто отправил в ЧС, просто не допускают, а к другим можно. Поэтому и сталкивался с этим именем.

Natali Ник.

да... это так.

Любовь Мацарская

Встречаемся на вопросах,женщина с характером и неординарным интеллектом,но общаться с ней интересно...

Viktor Dratch

Теперб вроде психушки появились с одним входом...непроходные

Людмила (Мила)

Марго здесь изредка появляется. Я сегодня видела её коммент.

Пан Стефа́н

Что за Марго? Не помню. Есть Маргарита, может она?

Любовь Яворская

Так же,как и Женя Крылов.Маячил-маячил-и пропал!

Ольга

А еще Барин в мехах, но он иногда заходит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да появилась она, дня четыре назад общались.

Андрей Толстый

лечиться!
точно. надо начинать лечиться.

Leon Popa

ЛЕЧИТЬСЯ ЛЕЧИТСЯ СПИДОМ ИЛИ СИФИЛИСОМ?

Сам Андерс'н

В банде атамана Грициана Таврического

Konrad

да мож запила с горя. Погоди.Явится.

Андрей Мацнев

Беккер? Здесь она, сегодня видел.

Вечный Ученик

Эмигрировала... на другой сайт!

L….

Вроде вчера была! А что с ней?

Алла Холодова

Я надеюсь,что все в порядке.

Николай

Нет и нет..что переживать то

Инопланетянка.

Видела. Жива здоровехонька.

Игорь Росин

Залечили ее по ходу бедную

Александр Фарино

Тут несколько Марго было..

Он

Не давно вроде видел ее.