Cветлана

Почему некоторые котики ходят сами по себе, а некоторые прям лезут к тебе, стоит только присесть, что б их гладили постоянно!?

Ответы
Во
Володя

Некоторые котики - Евгении Онегины(мажоры-сладострастники): Когда б вы знали, как ужасно
Томиться жаждою любви,
Пылать — и разумом всечасно
Смирять волнение в крови;
Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Все, все, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..
Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе.

Cветлана

Красиво

Во
Володя

Пушкин написал))

Cветлана

Не знала

Во
Володя

Психологи рекомендуют такой тип мужчин избегать, а лучше для жизни те, которые предлагают тянуть совместно лямку жизни.

Cветлана

Да, я согласна с ними

Владимир Ретиш

Это характер....У меня двое остались --в основном сами по себе но периодически приходят и ложаться рядышком (каждый по своему) и потом уходят по делам а третий пропавший всегда прям настырно как собачонка целоваться лез (даже отпихивал) жалко но жизнь штука сложная

Cветлана

Согласна

Владимир Ретиш

🤝🙂

Cветлана

🖼

Владимир Ретиш

Это ранняя 🖼

Cветлана

👍

Владимир Ретиш

🤝🙂🌹

Ирина

🤷‍♀️кошечки в основном ласкучие...а котики только домашние в обнимашках нуждаются...мой готов сутками лизаться и мяться...а вот дачные котейки и не подходят даже когда сытые

Cветлана

Спасибо, буду знать

Николай Дубровский

У меня 2 кота и кошка... Таки один постоянно ходит за мной, спит в ногах. А другие сами по себе, домой только пожрать приходят... ну прям как люди... 😉😁

Cветлана

Это точно

Ал
Александр

Просто котикам некому прикрутить хвосты!Советую по-русски---взять их за яйца...и тогда они подумают полезть на крышу или петь серенаду в два голоса

Cветлана

🙄

Ал
Александр

Просто есть рядом такой хвост, который крутит мной как хочет! При этом оставляет оставляет свои яйца в неприкосновенности! Не дай Бог даже намёк...😜

Cветлана

Понятно 🤗

Ал
Александр

хвост без тела для кота как душа без усов!

Cветлана

Эт точно

Ал
Александр

🤭

Сергей Радиевич Фасулати

Лезут те, которым ты особенно нравишься)))😊 И не только котики. Наш псина при мне делает то же самое: лизун невероятный!😁

Cветлана

Классно

Юра Стактопуло

Кому то хватает любви и самооценку хорошая , а кому то ни хватает ни любви ни самооценки ни тепла

Cветлана

Да, такое бывает

Луиза

у каждого котика свой характер, настроение и соответственно к каждому нужен свой подход

Cветлана

Согласна 🤝

Al
Aleksandr

Это энергетика и гинетика ,,,по себе знаю
практически 99% меньшие браться меня не бояться

Cветлана

Отлично, 👍👍

Ио
Иоана

Есть котики домашние ,только дома живут,а есть гулящие, которые выгуливаются на улице..

Cветлана

И?

Ио
Иоана

Так те домашние с нами только и общаются у них нет никого больше,вот и сидят возле нас

Cветлана

Нет и уличеые тоже разные

Ио
Иоана

Конечно

Cветлана

😊

Old Bastard

Некоторые котики!..которые прям лезут...по морде получают!!!! Здесь вам не Америка!!!

Cветлана

А америка причём

Old Bastard

Ну не знаю...у меня кот..Китаец!!🤣

Cветлана

Это как понять

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что животные такие же разные, как и люди, у каждого - свой характер.

Cветлана

И это замечательно

Cветлана

Спасибо

Захар Исаев

Да, у животных тоже разные характеры. Благодаря разнообразию интересно.

Cветлана

Да, согласна

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Cветлана

А что

Захар Исаев

Думаю, такое разнообразие объясняется тем, что у нас есть разумный Создатель.

Cветлана

Понятно

Ов
Овер.

Коты прекрасно различают добро и зло...
К плохому никогда не подойдут.

Cветлана

Спасибо, согласна

Юр
Юрий

За 4 тыс. лет у этих милых животных выработался инстинкт к человеку.

Юр
Юрий

😊🌹

Cветлана

🤝😊

Юр
Юрий

🖼

Cветлана

👍

Юр
Юрий

😄😉

Alex Nobody

Верят ещё в человеческую доброту, пока им ещё хвоста не накрутили!

Cветлана

Да

Alex Nobody

😁

Евгений Бриг-Снежин

автомат любит смазку- а котик и женщина - ласки!?))🖼

Cветлана

Рассмешили

Витас Григ

И у мужиков такое поведение , вам не кажется странным ?

Cветлана

😳

Lyudmila Cozina

мой британец .поэтому ко мне неласковый .

Cветлана

У шотландца тоже

Lyudmila Cozina

кто то хвалит шотландцев ???

Cветлана

Не знаю

Ан
Андрзедж

мой требует есть как только я начинаю дверь открывать

Cветлана

А потом

Зинаида Бадяева

Эти котики чувствуют к кому они могут так лезть ,!!

Cветлана

Здорово