Мистер Х

Вопрос женщинам. Вы собираетесь на вечеринку. Какое платье наденете. Вечернее с глубоким декольте, или строгое классическое.

Ответы · страница 11
Альбина Цветкова

смотря какая вечеринка....)))

Мистер Х

а вы куда какое оденете😍 😍 😍

Альбина Цветкова

На романтический вечер...я одену с глубоким декольте,длинное в пол платье!!!а на вечеренку с подружками платье классическое!!!)))

Мистер Х

правильно🌹 🌹 🌹

Ирина

главное чтобы удобное было

Ирина

с глубоким декольте нету, но черное до колена с полуоткрытой спиной имеется

Марина

Смотря где вечеринка🤔

Мистер Х

кафе вечеринка расслабиться и по флиртовать😉 😃

Марина

Тогда с глубоким декольте и короткое,думаю будет к месту 😂😉

Александра Бочкарева

Все зависит от настроения.

Александра Бочкарева

Говорю же, настроение решает все, если будет плохое, могу даже отступить от дрэсс- кода, и строгое классическое бывает, и с глубоким декольте, и с открытой спиной. Вообще это очень глубокий , и серьезный вопрос, и ответить коротко здесь никак.

Aлла Зайцева

Вечерние с декольте.а что?

Aлла Зайцева

К сожелению нет.когда найду платье под свой размер может,тогда.

Мистер Х

А просто фото в личку можно

Aлла Зайцева

Вы лавилас.😀😀

Aлла Зайцева

Читала ваши переписки с другими участницами сайта.хорошо не лавилас,а дамский угодник.😀

Мистер Х

Если даме приятно пусть будет так🙂🌹🌹🌹

Алина N

лишь бы удобнее танцевать

Мистер Х

Точно😉 😘 💐

Екатерина Рогова

Без трусов, в одном носке )

Мистер Х

Оригинально.😍🙂

Екатерина Баландина

Все от настроения зависит

Екатерина Баландина

если пойду с мужем, то платье в "пол" и декольте. Если одна (допустим, корпоратив новогодний на работе), то черное коктейльное (классика)

Olena Mykolayivna :)

на вечеринку? с декольте)))

Мистер Х

Конечно А как же иначе👏👍

Nataly🌺

На вечеринке будут танцы?

Nataly🌺

Нет, нет, на первом свидании, не целуюсь

Мистер Х

Так что нам мешает считать его вторым.

Nataly🌺

Второе будет завтра, подумай, куда пойдем

Мистер Х

После сегодняшней вечеринки?

Nataly🌺

Нет, мы посмотрим фильм в спокойной домашней обстановке

Лева Правая

в чем удобно и элегантно.

Дура Впечатлительная

С умеренным декольте😁

Мистер Х

А умеренное это какое🙂

Мистер Х

Для чего женщины одевают платье с декольте?

Дура Впечатлительная

Я тоже в замешательстве🧐

Мистер Х

и кто как не вы знаете ответ.😄

Дура Впечатлительная

Чертовски приятно😁Спасибо🤗

Мистер Х

Ах как я род что вам приятно,💋💋💋

Ро
Роксана

Смотря что за вечеринка.

Мистер Х

Вот Ты куда какое наденешь

Ро
Роксана

Если серьезное мероприятие, например чей-то юбилей 50 лет, то строгое платье. А если на корпоратив можно и с декольте или коктейльное.

Мистер Х

вот так что бы ты затмила и все внимание тебе

Мистер Х

А что только свадьба. А все остальное время внимание не надо?

Ро
Роксана

Чтобы только мне - не надо. Есть и моложе и красивее и свободнее.

Ро
Роксана

Да и декольте у меня не такое уж шикарное, чтобы все упали.

Наталия

Вечеринка в каком стиле.

Мистер Х

в стиле расслабиться💐 😘

Наталия

Джинсы и майка сверху рубаха можно не застёгивать.

Тамилла Ибрагимова

Смотря что за вечеринка)

Мистер Х

Вы куда какое оденете🌹🌹🌹

Тамилла Ибрагимова

Если мероприятие с коллегами, то классическое. А если со своими близкими, то роскошное декольте))

Далеко Не Идеал...увы(

Брючный костюм. Строгий.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я воспринимаю вечеринки, как способ ненавязчиво пообщаттся и отвлечься, а не как повод для разных амурных выкрутасов. Думаю, что вечеринки в кафе, откуда при дискомфорте можно потихоньку уйти, лучше в плане социализации, чем уход из застолий на дому

Люба Лещина

Смотря какая вечеринка.

Мистер Х

Как интересно. А как это так то худая то толстая.

Люба Лещина

Покушать люблю, много-много. Потом в спорт зал хожу и так по кругу...😭

Мистер Х

Так это нормально. Я тоже люблю и поесть и в зал сходить.

Мистер Х

Но и коллории надо сжигать.

Люба Лещина

Надо, но иногда так неохота🙂

Aiza B

Строгое платье-футляр...

Мистер Х

Ой как вы не правы😘

Мистер Х

Порой наши недостатки это всего лишь. то что мы себе придумали. на фото вы прекрасно выглядите

Aiza B

Но знать свои недостатки и уметь одеваться скрывая их...тоже надо уметь. Спасибо!

Мистер Х

Точно 🌹 🌹 🌹

Aiza B

Спасибо! А себя не хотите показать?

Аскорбинка.)

Смотря какая вечеринка.

Мистер Х

Вот вы на какую какое платье Наденете

Мистер Х

Я с вами не согласен вы очаровательная женщина а в таком платье от вас все были бы без ума.

Наталья Гришина

Смотря где, куда и с кем.

Наталья Гришина

Если как бал.Да я лично оделась бы изысканно.если корпоратив , чтото средне -элегантно

Наталья Гришина

Если среди друзей ,то выбрала то что .мне комфортно.