Мистер Х

Вопрос женщинам. Вы собираетесь на вечеринку. Какое платье наденете. Вечернее с глубоким декольте, или строгое классическое.

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

Я не женщина, но думаю это зависит от фигуры женщины. Она сама выберет какое платье, как и с кем.)))

Анна

Смешной вопрос. Вечеринка предполагает определенный дресс-код. Исходя из этого и будет наряд.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если иду с мужем, то с глубоким декольте, если без то скромнее, но всё равно согласовываю с ним

Мистер Х

Конечно он должен одобрить то как вы выглядите. что бы потом ему все говорили какая у тебя жена красавица и как она сексуальна.

Татьяна .

Смотря что я хочу от этой вечеринке )и кто на ней будет если начальник строгое классическое .

Мистер Х

а если начальника не будет😉

Татьяна .

Декальте конечно моя же вечеринка ,)

Татьяна .

Смотря что я хочу от этой вечеринке )и кто на ней будет если начальник строгое классическое (

Татьяна .

Марина

А к кому на вечеринку, а зачем на вечеринку, а во сколько на вечеринку, а с кем на вечеринку)))))

Просто Вишенка

Смотря какой дресс-код на вечеринке. Могу и джинсах прийти и выглядеть стильно и органично.

Алла Голубева

В зависимости от того, по какому поводу и для какого контингента устраивается вечеринка...

А Не Скажу

вечеринка .......... и декольте ..или классика ..? А вы точно представляете ..что есть вечеринка?

Мистер Х

ада вроде пока не ошибался. всегда правильно приходил

Мадам Венна

На светский раут подошло бы строгое классическое платье, так что выбор не велик) вечернее

Мистер Х

И правильно🌹😍

Раиса

и что я в них на вечеринке буду делать? красивое платье до колена, не стесняющее движений

Людмила

черное с двумя разрезами по бокам, один сзади, вырезом на спине и спереди до самых колен

Га
Галина

смотря с кем иду, если одна, то классическое, если с мужчиной тогда с глубоким декольте))

Эльвира Файзуллина

На вечеринку одеваются чтобы выглядеть,а не смотреться! Конечно красивое,,и не строгое

Масяня

Вечернее однозначно) декольте... может и с ним) но, с открытой спиной сексуальные) имхо

Na
Natalia

если никаких деловых ужинов там не предвидится, а только вечеринка-первый вариант

Na
Natalia

вы хотите сказать, что много женщин не знают как правильно одеваться?

Мистер Х

к сожалению не хотя так одеваться

Na
Natalia

а вы изначально предложили варианты одежды! если бы вы спросили: в чем женщина может пойти на ... мероприятие, тогда ответ мог быть другим!🙂

Мистер Х

Примерно также Классика Классика

Луиза Бальтазар

Вечернее с глубоким декольте, выше колен, чёрные ажурные чулки и шпильку 15 см ))) 😂

Татьяна

если со своим мужчиной пойду то с глубоким декольте, если с подругами то строгое