ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Вы можете представить себе мир без мужчин? Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин😀 😀

Ответы · страница 4
Дали Далина

Забавно...вроде неплохо, никаких тебе неприятностей и волнений😊😊😊

Ли
Лида

А кому какая уже будет разница - тощие или толстые!!!😂🤣🤣😂😂🤣🤣😂😂🤣

Ли
Лида

Для продолжения рода оставить! одного и как в Японии, но только наоборот, они девочками новорожденным удобряли огород, а они мальчиками

да японцы вообще извращенцы 🤣

Гармония Россия

Чего еще можно себе пожелать,не представляю.....,только мужчину😂😂😂😂

Андрон Шрайбикус

Во мне только мужчин не хватало

Александр Болбат

Да пока есть люди на земле преступления будут даже если не будет мужчин.

Ал
Аленка

Хм,че это,толстых,при чем здесь мужчины,вон сколько толстых с мужиками.

Ал
Аленка

Он,на небе,улетел за звездочкой😄

😀😀👍🌹значит жди и он вернётся и будет тебе счастье)

Анастасия

ну у нас то явно нет тюрем для женщин, всё ведь только мужчины делают)))))

Надежда Тихонова

"Ни одного преступления"... Вы считаете мужчин источником преступности?

Ленди

Один всё равно затеряется,самый любопытный 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Аленка Колосова

Страшная жизнь.Думаю преступлений будет очень много из за по жрать.

пожрут друг-друга толстухи)))😀😀✌️

Аленка Колосова

Ага.эти только еде думают американские дамы наших сожрут,там люди автобусы ходят,Это страшно.

наши тоже не отстают от них)))))

Аленка Колосова

Но всё же уступают.....А жена макрона ,эта абу их напугает.

Ма
Марго

Это страшно. Вот если бы наоборот( мир без женщин) было бы нормально.

Mi
Mila

а вы можете себе это представить?????такой цветник и без садовника????

Selena O`neel

Фильм есть такой! Секс миссия называется, если память не подводит..

Наташа Севрюкова

а что у нас уже не существует женских тюрем? И там будет тоже самое.

Мария Клюева

они будут двигаться и женщины всякие есть -поэтому будет не скучно

С*
Светикавая ***

Несчастливых женщин (( мужчины нужны, без них жизнь неполноценная

Светлана Бондаренко

А почему сразу "толстых"?Просто СЧАСТЛИВЫХ,не зависимо от фигуры!

Светлана,вам это не грозит😀

Светлана Бондаренко

Не грозит ЧТО?Быть счастливой?
Хочешь быть счастливым?БУДЬ ИМ!!!
Я СЧАСТЛИВА!Счастлива тем,что ЖИВУ!Что меня Бог оставил на этом свете.Счастлива тем,что мама моя жива,что у меня замечательные дети и внуки.
Очень счастлива,что я НА ПЕНСИИ!!!Никому ничего не должна,никакое начальство меня больше не терроризирует.Поверьте,это счастье.
Ещё,я переехала жить туда,куда очень хотелось переехать.
Ещё очень много всего,что даёт мне ощущение. СЧАСТЬЯ.
И,да,я ТОЛСТАЯ!Но это меня уже нисколько не беспокоит!Меня любят такой,какая я есть.Со всеми моими килограммами.

я очень рад за вас Светлана!🌹🌹🌹удачи вам во всём! и хорошего позитивного настроения!)

Светлана Бондаренко

Спасибо!Вам тоже СЧАСТЬЯ на всю жизнь!

Сергей Сергеев

Надзирателя женской исправительной колонии порвало бы сейчас:-)

Галина Юлинова

Почему толстых. Едой депрессию задают, а откуда будет депрессия?

Татьяна Землянова

Почему обязательно толстых-это же мужчины любят большие формы.

Татьяна Землянова

Растяжимое до каких размеров.🤔

Танечка,сказал бы я!))))ну мы в прямом эфире и тут дети))😀

Татьяна Землянова

😌Просто ко мне часто пристают. почему я не толстею-.

лучше об скалы бится,чем на волнах)))

Ирина Чернякова

а почему счастливых?как они могут быть счастливыми без мужчин?

Ирина Чернякова

нет,не могу представить.я бы сошла с ума с одним бабьём!