Ол
Ольга

Наслаждаетесь свободой или страдаете от одиночества???

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

А одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Ол
Ольга

Хм...а свобода? )))

Виктор Краев

По своей сути человек одинок,рождается один и умирает один,в пути правда есть и собеседники,но это не надолго,но решение принимает человек один,где то так.......

Ол
Ольга

Да, это так)

Марина Ростовская

Не помню, кто сказал: "Одиночество - это сад, где душа высыхает; цветы, которые там растут, не имеют запаха"...очень поэтично...

Виктор Павлов

Все относительно и в применении к ситуации. А так мужчине нужна женщина и наоборот - женщине - мужчина . Закон жизни...

Ол
Ольга

Да, наверное...)

Виктор Павлов

С природой трудно спорить ...

)..Александра) Саша Просто))

... и вечером никто не ждёт.. и делать можно всё, что хочется.... И как же это называется... свобода или одиночество?

Елена Якимова

Наслаждаюсь просто жизнью. Свобода только снится, одиночество тоже бывает на пользу, просто необходимо.

Дибисов Базарали

...мне кажется свобода не в одиночестве а в уединении...Ольга это Вам💐не страдайте при любом стесении

Ол
Ольга

Спасибо Вам! 🤝

Дибисов Базарали

🌞доброе утро

Андрей Ильич Степнов

Доктор: Больной, Сколько времени Вы страдаете от пьянства? Доктор, я им не страдаю! Я им наслаждаюсь! )))

Михаил Андриянов

Была бы просто женщиной, скажите мне , чем вам мужчины то не приятны? природа против! да , каждому своё!

Евгений Зенков

Свобода даётся человеку, чтобы правильно ею пользоваться. А одиночество бывает лишь в душе.

Владимир Литяйкин N

У меня был аналогичный по смыслу вопрос, смотрю твой более популярный у меня 160 ответов

Фариз Мухаметдинов

1ое! Я сейчас дачник-пенсионер с 1го мая! 🖼

Марк Демидов

В Крыму при строительстве трассы "Таврида" нашли уникальную пещеру с мамонтами

Ол
Ольга

Они вымерли от одиночества???

Марк Демидов

Туда — спешу, сюда — не спешу

Немецкая Муха

Одиночество у меня длится последние 4 года. А вы свободой чтоль наслаждаетесь?

Ол
Ольга

Именно так) И нет желания её терять)

Евгений Тимофеев

А кто мне даст одиночества вон ФОКС опять пристет! А кот пока с женой на кухне

Валентина Аксенова

Свобода - это конечно хорошо, но иногда одолевает тоска от одиночества.

Александр Суриков

Да одинокий я, хотя с сыном живу душа в душу и внуки чтят.🌹🤝👋

Света Чиркова

Иногда второе , но уже проявляется первое, после 7 лет одиночества!!

Света Чиркова

Значит не совсем все было хорошо , когда жили вместе!

Ол
Ольга

Плохо не было, как ни странно, муж был хороший, но ушёл в мир иной. И, наверное существуют люди-одиночки, и наверное я из их числа. Мне никогда не бывает скучно одной. Я всегда найду чем себя занять. Мне очень комфортно в своём доме(квартире), которую я не готова ни с кем делить, тем более самой из неё уйти... Но вот опасаюсь, что когда-нибудь заскучаю-затоскую, а предложений, которые сейчас поступают, уже не будет.

Света Чиркова

Это так!! Года уходят!

Ол
Ольга

Да, спасибо за диалог)

Илья Ф

Одно другому не помеха! Нельзя всегда заниматься только одним...)))

Александр

сначала наслаждаюсь, а спустя какое-то время начинаю страдать...

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!