Некто Из ...

Только на Земле, а не где-то ещё происходит подлинная эволюция человека. Даже тот, кто из-за своих преступлений долго мучился в аду, должен вернуться на Землю, чтобы исправить содеянное зло. Ибо недостаточно страдать, страдание – это не искупление зла, которое мы совершили.Поскольку преступления совершены на Земле, то и исправить их мы должны на Земле. Только при этом условии перевоплощение обретает смысл. Иначе зачем возвращаться на Землю, если мы уже искупили свои ошибки в астральном плане? Ибо есть закон, согласно которому человек должен исправить свои ошибки во всех регионах Вселенной, где они причинили ущерб./// Так ли?

Ответы
Yury Panteleev

Значит величайшие злодеи в прошлых воплощениях были полны добродетели?🤔