Ан
Анфиса

Почему слуги народа получают на порядок больше "господ"?

Ответы
Николай

А вы чего хотели.Вы в жизни хотя бы бригадиром работали.Работник сделал"работу"(брак).Его конечно накажут.А отвечать за сорванную работу всей бригады,будет не он,а бригадир

Ан
Анфиса

Нет. вся бригада.

Николай

Именно бригадир.Переда руководством,по чему не выполнено задание,и перед членами бригады,почему они остались без зарплаты.Хотя виноват один из рабочих.Так что вы никогда ни чем не руководили.И это факт.Так что все ваши рассуждение не больше чем "бла-бла"

Ан
Анфиса

Пошел ты на... хотя постой...😝

Николай

Маленькая ещё,что бы кого то посылать.Хотя со временем поймешь,что борзота не лучшее качество женщины

Владимир Илларионов

Ибо если слуга народа получит от каждого человека из народа по копейке то это будет ого го,а" господам" платят предприятия...

Ан
Анфиса

Слугам народа надо платить по выработке.

Владимир Илларионов

А лучше если слуги народа будут работать на предприятиях,а несколько раз в году будут собираться для решения проблем,утверждения новых законов и т.д. и т.п. В СССР так все и делалось....

Ан
Анфиса

Не несколько раз, а несколько месяцев ... и ездить на общественном транспорте.

Владимир Илларионов

Вот вас бы туда,за один раз столько хороших идей...

Ан
Анфиса

Я бы быстро порядок навела.

Юрий Конкин

Потому, что те господа, которые настойчиво задают такие вопросы, заканчивают тоже по Пушкину: во глубине сибирских руд...

Ан
Анфиса

Если бы...

Qqqq Qqqqq

народ получает все, слуги сколько им позволительно, население сколько населению позволяется. Все четко и правильно

Александр Паук

У них затраты на порядок выше,они ж должны думать о "господах" чтоб те с голоду не сдохли а то работать будет некому.

Ан
Анфиса

🤔

Соболев Валерий

чтобы другие "получатели" завидовали, ведь если им некому будет завидовать, то и смысла в их жизни не будет.

Ан
Анфиса

Возможно.

Валерий Киселев

Потому что сами определяют себе зарплату, а господа ленятся изменить эту систему.

Ан
Анфиса

Возможно.

Скорпион Иванович

У них "ответственность" до калена. А у "господ", как у лилепутика-меньше лютика.

Джеймс 😉

Отличнейший вопрос!!!)))) Потому, что они себя считают властью, а не слугами))

Ан
Анфиса

Надо издать закон, который бы обязывал хотя бы месяц в году ездить в общественном транспорте.

Джеймс 😉

Ага щяз... они скорей издадут закон, что бы всем депутатам раздали по вертолету....

Ан
Анфиса

Ага, щас.

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Потому что слуги народа типа работают, а остальные нихрина не делают.)))))

Ан
Анфиса

Да да..типа того..

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Так и есть лапуль...)))

Дмитрий Преображенский

Потому что Высшую Меру на Руси отменили по указке туманного Альбиона...

Ан
Анфиса

Да.

Константин Калачев

Повязка потому что на морде имеется, чтобы харя не треснула

Валерий F

Они должны хорошо кушать, чтоб хорошо нам служить.

Ан
Анфиса

😅А то они голодают...

Весело Со Мной

Они же услуги круглый суток услуги оказываются

Nikola Mahkov

-..да еще неприкосновенность имеют!--✌️

Ан
Анфиса

Да.

Николай Быков

Потому что с них никто не спрашивает.

Ан
Анфиса

вот беда то.

Энинг Сокол

а кто вам сказал что они слуги то?)

Ан
Анфиса

Пушкин.

Энинг Сокол

давно у крестьян бояре в слугах ходят?)

Ан
Анфиса

Как видишь...

Энинг Сокол

ну я вижу сугубо обратный процесс

Ал
Алексей

так они и живут на порядок лучше

Ал
Алексей

пока нет слава богу ))))

Ан
Анфиса

Ну и славненько...😁

Ал
Алексей

согласен полностью

Ан
Анфиса

Спасибо.

Ал
Алексей

успехов вам

Ярослав Русланович

Не больше тех, кому они служат.

Ан
Анфиса

Может быть.

Анатолий Балаба

Не знаю, первый раз слышу.

Ан
Анфиса

Вы с космоса прилетели?

Анатолий Балаба

Нет, чисто земной, а за слуг народа первый раз слышу.