Просто Человек

Дал бомжу 25 рублей. Так я услышал столько благодарностей, что даже на День Рождения не говорили. 😉

Ответы
Любовь Шашенкова

Попросил парень с похмела дать денег, я ответила - у меня карта, тогда - купить бутылку молока. Я удивилась, но вынесла ему литр молока из супермаркета. Так, не дай бог его теперь во дворе встретить - то сумку поднести, то дверь придержать... Можно, расскажу? Не захотите - удалите. Когда еще лет 15 назад я жила в другом районе, у нас был там пацан, 12 лет, Илья, у него родители пили безбожно, побивали и еще деньги отнимали, когда тот, разгружая коробки в ближайший ларек, что-то зарабатывал. А он еще и с синдромом дауна... Так получилось, что, гуляя с собакой, зимой, я присела на скамейку, пса отпустила... А Илья ко мне пристал, все про свою жизнь рассказал, я даже несколько раз прятала его от родителей, когда он сбегал... Правда, как переехала в другой район, ничего про него не знаю - тот ларек снесли, но надеюсь, что все хорошо, он тогда еще сильным был....

Просто Человек

Да. Жизнь.

Любовь Шашенкова

И ее неприглядная сторона.

Просто Человек

Вы правы.

Валентина Рязанова

Я увидела бомжа похожего на моего убитого брата. Он не стоял с протянутой рукой, но я подошла и дала 50 руб, надо бло видеть его выражение лица, дожидаться слов благодарности не стала, да и что это 50 руб, хотя с пенсии это ощутимо. 👵

Любовь Литераторова

Надо было еще добавить денег. За удовольствие надо платить... Ну а если серьезно- как-то коробит от этой "шутки". Высокомерия в ней много...

Просто Человек

Удачи Вам. И без обид. Лично к вам не имею никаких обид. Просто вчерашняя ночь выдалась тяжёлой. Лично сам застрелил 18 арабов.

Любовь Литераторова

никому такого не пожелаю. Я желаю Вам от всего сердца МИРА!

Просто Человек

Спасибо. ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Любовь Литераторова

Спасибо

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ибо сказано:
“Просящему у тебя дай...”
и
"Да воздастся каждому по поступкам его!"
Но главное - Добро вознаграждается!!!

Рафидин Меджидов

Анекдот.-Когда я в лотерее лимон выиграл,узнал ,что у меня многочисленная родня...🤣

Яна Баштар

А когда разбудишь папу...где-то около пяти,то узнаешь имя,время и куда тебе идти..!😁

Просто Человек

Ок. Только какого то Папу.

Е-Кул-

Если будете каждый день давать, а потом резко перестанете... вот тогда и послушаете!)

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! У меня такое тоже былои даже он меня поцеловал в щёчку.

Просто Человек

Привеет, Людмила. Здорово.

Людмила Ваулина

Даже, пьяницы бывают лучше трезвых мужиков.Хорошего тебе субботнего денька!

Просто Человек

Верно. Так и есть.

Га
Галина

Покуражились-жаль не слышали ,, слова благодарности ,, когда он их увидел

Людмила Козина ( Агеева )

Верно!даже страдающему алкоголику подам,он может умереть!🤔🤗

Просто Человек

Молодец.

Сергей

И неудивительно - ведь на день рождения вам дали 25 рублей !!!

Просто Человек

Точно.)))

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Фаузиля Гильмутдинова

точно.таким я тоже даю они готовы тебе руки расцеловать.

Марина Цитко

А я дала сотню , так она припустила , как будто я отниму.

Ракиб Расулов

точно это означает иногда смотрет надо на бедных

Ракиб Расулов

окей благодарю чем занят

Просто Человек

Вот сижу здесь.

Ракиб Расулов

пока поужинаю опят тут

Просто Человек

Приятного аппетита.

Светлана Бульская

А могли и послать куда подальше за скупость))))

Просто Человек

Смысл???

Светлана Бульская

Они привыкли к бОльшим подношениям

Просто Человек

Это же не суть.

Светлана Бульская

Та,ну да ?))))

Галина Самошина

Ну вот. Сделал человеку добро и самому хорошо

Валентина Филиппова

Порой бомжи, куда культурнее и воспитанней

Просто Человек

Всякое бывает.

Д З

Когда были четверные в СССР бомжей не было.

Алина Маринес

Никогда не давайте, лучше продукты купите!

Фариз Мухаметдинов

http://img-fotki.yandex.ru/get/236988/310023662.6899/0_879826_bfc08b97_orig