Ве
Ветер

Зря не женился, умник, на Светке из Тюмени. Вот сиди и гугли "Как сварить пельмени"...))

Ответы · страница 2
Валентин Сватковский

Самое смешное,что я знаю единственную женщину из Тюмени и ее зовут Светка.))))

Валентин Сватковский

Причем она делает умопомрачительные пельмени!)))

Валентин Сватковский

Да нет я когда-то краем прошел рядом с другом,которому повезло.)))

Бесик

Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Стас Васильев

да ну на..Я женился на Таньке из Омска и она мне кажет как варить и ей и себе)))

Стас Васильев

ты не поверишь. Да. Кайф даже в избе на пару прибираться!

Ве
Ветер

Почему не поверю? Очень даже ...

Ев
Евгений

Да что ж это за мужик такой??? Ни сам сделать, ни сваритьпельмени не может??

Эдуард Артинян

Вот от того и не женился,что Светка не умела пельмени готовить😂😂😂

Габит Айдарбек

ха, я борьщ варю круто чем жена, но, мог бы и без нее варить этот борьщ ((

Мистер-Х Мистер-Х

Не зря и не напрасно, зачем ему пельмени, мясо готовит прекрасно😂

Айдар Гибадуллин

Да из таких дураков можно железную дорогу построить до мурманска

Александр

а женился бы на Светке .........сиди гугли как жить в Тюмени )))))))))))))

Олег Кочнев

а чё тут парится , когда пельмени - жарятся 😆 😆 😆

Basyr Zarypov

А Люська из Шапитовки не только варить - ляпать их научит ...

Dmitry Shumilov

амамка то инакомит и напоит вот делать то не ча гугулить

Ве
Ветер

Тюююю....с мамкой до сих пор живешь?))))

Dmitry Shumilov

ёёё зато мозг ни кто не выносит

Ве
Ветер

А ну тогда и продолжайте)))) кстати, мамки велмковозрастным оболтусам тоже мощг выносят))))))

Dmitry Shumilov

оооо вам бы такую мамку только за счастие

Ве
Ветер

А нет уж...спасибо))) я давно самостоятельная и сама уже давно мама))))

Brown Sparrow

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю

Azamat Yarkaev

Прям повар французский Оливье Жюй де Глотай. 😂😂😂😂

Константин Нидерквель

Душе гуглеть про пельмень, чем про то как спелить рога.

Максим Кисеев

я лучше борща сварю,а то пельмени это слишком сложно)))

Re
Ren.

да он и вы обломлись вы бы ему час пельмени сварили бы

Сергей Фалендыш

А гугыл в ответ: "в Тюмени уж давно не варят пельмени"

Сергей Фалендыш

они бы их грызли...если б не дурацкие мысли

Сергей Кулаков

Я пельмени сам леплю!!)) Не говоря уже о варке!!!)😁

Ай Ва

Да зря новерное и хорошо что напомнила как зовут