Кудесник

Светка, вставай, 15 минут до работы осталось! Ты че? Охренел? ?! Ты че, раньше разбудить не мог? МНЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 20 МИНУТ! Да не ори ты! Пока ты спала, я тебя уже накрасил…)) Девушки вы успеваете накрасится до работы сами ?))

Ответы
Роза Хасанова

Надо приучить себя вставать намного раньше. чтобы успеть привести себя в порядок и своевременно отправиться на работу ( и взять за правило: никогда не опаздывать на работу. службу...)

Кудесник

но не все этого правила придерживаются .

Роза Хасанова

Надо дать такую установку себе: вставать рано

Ростислав Туманский

Помню, на работе в отделе, девчата приходили или минута в минуту или позже, а потом полчаса красились. Я выходил на это время и удивлялся: неужели нельзя пораньше встать?

Кудесник

Действительно. А может они вспоминали об этом только перед работой))

Ростислав Туманский

Да ладно, в течение лет 10???

Кудесник

Так у них девичья память!))

Ростислав Туманский

Ни одна женщина не забудет покрутиться перед зеркалом и наложить макияж.

Изя Поцман

Небось, мечта каждой жены.... Муж, который таким образом даст поспать подольше... А если ещё под душ сунет, а потом оденет.... не перепутав ни одной застёжки...

Оксана Лаzaрева

Да, и еду приготовить, и в ванной полежать, и телек посмотреть, и книжку почитать, и многое другое сделать, утро для меня - это маленькая жизнь,

Кудесник

Маленькая и такая насыщенная действиями, и сколько времени уходит на это?

Оксана Лаzaрева

Пара часов

Кудесник

А днем тогда чем занята, если утром все сделано?

Оксана Лаzaрева

Работой любимой занята с утра до вечера

Св
Светлана_Светлана

Я собирают 2 часа час занимает дорога и я все равно опаздываю. А где надо вовремя на работу в таких конторах я на работаю.

Кудесник

В дороге красоту наводишь?

Св
Светлана_Светлана

Ну это не прилично

Кудесник

Зато из машины выйдешь красавицей писаной))

Св
Светлана_Светлана

Вы можно сами когда машину ведёте ещё и бриться успеваете и шнурки завязать нажимая педали. Раз так нагло поучаете.

Ро
Роксана

Я успеваю не только накраситься, но еще и принять душ, сделать упражнения, приготовить завтрак и пнуть мелкого в школу.

Кудесник

Это же во сколько нужно проснуться, чтобы столько дел совершить полезных?

Ро
Роксана

в 6:00, в 8:15 я ухожу зимой на работу к 9:00

Кудесник

Пешком, зимой?

Ро
Роксана

на машине

Ас
Асечка

Брови татуаж ресницы нарощеные. Встаоа и вуаля! Уже красивая и краситься не надо, упрощает кращенье

Кудесник

А без этой искуственной красоты выглядишь упрощенно?

Ас
Асечка

Вопрос мвой проситай!

Кудесник

Проситал, хороший вопрос!

Та
Татьяна

Не люблю косметику, особенно сейчас, всё исскуственно. Хочется настоящего, или хотя бы минимализм

Кудесник

Так есть натуральные продукты.

Elena Lion

Сделала перманентный макияж и проблем нет, можно даже не умываться, открыл глаза и...красавица!

Кудесник

А если не откроются, например в понедельник?

Elena Lion

Если не откроются, значит уже нет в живых.

Кудесник

Что так пасмурно, может они слиплись от пермамента?

Elena Lion

Ничего не слипается, проверено

Кудесник

Тогда вам повезло в выборе товара.

Ирина Козлова

Сейчас все гораздо проще. Женщины почти перестали пользоваться косметикой, к сожалению.))

Кудесник

В моде перманентный макияж!)

Ирина Козлова

Это точно.))

Вася Пупкин

офигеть! дурят нашего брата)))

Ирина Козлова

Нет-нет! Вы всё сами. Как сказал Пушкин: "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад.")))

Вася Пупкин

чем меньше женщину мы меньше, тем больше она нас?)))

Михаил Киранов

Есть видео, в котором девчонкам дали задание: накраситься за 10 секунд. Одна смогла 🙂

Кудесник

Тренировалась наверное долго 😁

Михаил Киранов

Она 8 секунд готовилась, раскладывая всё на столе. А потом сразу. На Ютубе есть видео. Ссылку тут дать не могу, но находится сразу по запросу "накраситься за 10 секунд"

Кудесник

Понял, найду.

Та
Таня

Эту процедуру никому нельзя доверить! Я люблю это делать со смыслом и расстановкой..

Кудесник

Время хватает?

Та
Таня

А что, я так плохо выгляжу?! 😄 Мастерство штукатура отшлифовывается со временем...

Кудесник

Мудрые слова, придержтвайтесь этому правилу!

Лева Правая

Нет, на работе нахожу время нарисовать глазки .губки- нет, маска стирает помаду

Кудесник

Какая такая маска? Грабителем работаете?

Лева Правая

Врачом в поликлинике. Требование.

Кудесник

Требование нужно выполнять, но на обеде же не маске обедаете?

Eлена Елена

Конечно. Встаю за 2,5 часа . И не только крашусь, но и всегда идеально причёсана.

Кудесник

А потом опять в кроватку, досыпать?

Eлена Елена

Странные выводы. Интересно, как они приходят в голову кудесникам.

Кудесник

Они не приходят, они рождаются там.

Кудесник

😁

Лог Дог

7:00- бля рано, 8:00- бля пора вставать, 9:00 бля опаздываю, 12:00 да ну накуй, заболел))

Кудесник

😁 работа, работа перейди на федота)))

Кудесник

🤝👍

Vитя@Zь

Будешь смеяться, но некоторые ложатся спать уже накрашенные.....

Кудесник

А утром же смазано все будет ?

Vитя@Zь

На затылке спят, я не прикалываюсь, им рано вставать, далеко добираться в транспорте... Подслушал в электричке)))

Кудесник

На какие жертвы идут, что бы быть красивой!

Vитя@Zь

Даже не то что бы красивой, а быть в этикете....

Кудесник

Да , так будет вернее !

Vитя@Zь

🤝👌

Кудесник

🤝👍

Ел
Елена

конечно, сами...вам доверь только, вообще на работу опоздаешь

Кудесник

Это ж хорошо, радость для семьи!)

Ел
Елена

ну не без этого

Кудесник

Чем дольше дома мама, тем радости полна семья.

Ел
Елена

ну, пусть так

Ирина

И не только накраситься, а и сгонять в душ, и почаевничать))))

Кудесник

Мечтать не вредно, вредно не мечтать 😁

Ирина

А как думаешь мечтать нужно о реальном, или на полную?🤔

Кудесник

Каждый день я все больше и больше думаю о том, что меньше нужно думать!))

Ирина

Признаюсь, тоже посещают такие мысли)))

Кудесник

И жить становится спокойнее))

Ка
Катя

Опоздаю, получу пиндюлей, но без укладки и макияжа не выйду)

Кудесник

Получала иногда пиндюлей?)

Света Инзамова

Я Света, поэтому меня сонную красят как в вашем анекдоте🤭

Кудесник

Да вам и краски не нужны вообще то!

Света Инзамова

Почему?

Кудесник

У вас и без красок , природной красотой одарены.

Света Инзамова

Спасибо чтож.. .