Артемий Воинов

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"

Ответы
Москва Златоглавая Z

И что?! Смеяться? Так не смешно... разве что над глупостью автора...

Герой-Любо V Ник Z

Москва, это старый анекдот))) с бородой как у Черномора))) прикольный же)))

Москва Златоглавая Z

Вот потому, что с бородой, и не смешно! В зубах навяз.

Герой-Любо V Ник Z

меня прикалывает что кто-то его помнит)))

Москва Златоглавая Z

Ты добрее меня...

Alisa Warshavsky

Повезло женщине! И опять же, не она виновата, а гинеколог! Удобно!

Ав
Автор

ох, я Сережа после сорока пяти...но это не я

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так о6а правду говорит , так ведь !?

Се
Сергей

😂😂😂👍👍👍

вс
валерий сонин

классно

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Света Дмитренко

😛🌷

Га
Галина

👍🤣

Ал
Александр

☺️

Василий Толстихин

👍

Сергей Малинин

🤣

Александр Чайка

👍