..
.....имя

Как одержать победу над "внутренней" войной самого себя?

Ответы
**
* *

Это самопознание, самоконтроль и самовоспитание. Каждое из этих понятий включает в себя слово «само». И вся трудность осуществлять и использовать эти средства связана именно с этим личностным моментом каждого человека.

Татьяна Горбушина

Победи себя и будешь непобедим!...так сказано....) Победить внутреннюю войну... как вариант- отказаться от борьбы.... Понять...принять...позволить себе быть собой....Не терять бдительность...Пусть всё во Благо...

Юрий Степанов

Когда вы пишите о внутренней войне - победы не ждите. А попробуйте научиться контролировать свои эмоции, мысли, слова и поступки - вот победа и цель человека, который стремиться к духовному развитию.

Лена Новикова

Живите по заповедям, любите себя и людей, меньше думайте о смысле жизни, а больше работайте физически. Мозг сам выдаст нужное решение. Время и терпение.

Роман Молчанов

Надо быть самим собой.Не делать чего не хочешь.Только то ,что доставляет удовольствие ! Надо любить себя !!!

Ирина Бренько

Эта самая тяжелая война, когда мне тяжело .то беру книги Ю .Шиловой,но она больше для женщин..

Сильвия Нагваль

победу над войной... наверное, смириться со всем своим внутренним содержимым

Ирина Штернлихт

Не знаю..............не замечала пока что бы внутри меня был бунт..........

.предлагающий Соскам...!!!!

прекратить сражаться как утопающий и просить спасите)

Ирина Зорник

лучше жить в мире...со всеми...а особенно с самим собой.

Надежда Ларикова Николаева

Хм... Интересный вопрос, но каждый борется по своему

Ирина

Борьба с самим собой дело сложное..силы то равны..)

Екатерина Макухина

Это намного проще ,чем одержать победу на Украине

Александр Барышников

Помиритесь . Лучше плохой мир ,чем хорошая война .

Татьяна Горбушина

Победи себя и будешь непобедим!...так сказано....)

Елизавета Ломакина

Не заниматься самоедством и самокопанием.

Виктор Швец

Для этого надо как минимум стать мужчиной

Татьяна Куташёва

Поговорить с самим собой по душам!

Вера Жолудева

О о о ! Это очень трудный вопрос.

..
.....имя

Ответ простой. Внутренняя война - это "чувства". Если человек владеет чувствами, эмоциями, значит он владеет самим собой.

Вера Жолудева

Вот в том то и вопрос, если человек владеет собой!

..
.....имя

Поверьте владеет, всякий человек господин своему "я".... Все зависит уже от другого, от "выбора" или "желания".

Вера Жолудева

Ну. вполне возможно.

Надежда Ша

Хороший вопрос👍👍👍