Cupitor Imposible

Двое пришли на кладбище.Один оптимист,другой пессимист.Как их отличить?

Ответы
Раиса Фролова

Один вздыхает, другой улыбается. Либо другой вариант'" Один- "все там будем, другой- но не сегодня ж".

Cupitor Imposible

Неплохие варианты.

Галина Поздникина

Ну, если они пришли на кладбище, значит у них там кто-то похоронен. Тут эмоции одинаковые будут.

Галина Поздникина

Ни чего не изменится в моём ответе.

Cupitor Imposible

Но по крайней мере увидите меня настоящего,а не актёра с фотки.

Галина Поздникина

Ну хоть человеческое лицо поставили, и на том спасибо. А то иногда расчленёнка на фото.

Cupitor Imposible

Тоже верно.Хотя мне просто нравится этот актёр.

Галина Поздникина

И то ладно.

Мила Бокарева

пессимист скажет- скоро все там будем, а оптимист скажет, ну вот вы лежите, а я к вам пришел)

Cupitor Imposible

Интересный вариант.

Ирина Ермоленко

Оптимист найдет правильное решение кроссворда, а пессимист бросит, если не знает ответа

Cupitor Imposible

Обычно оптимист разгадыввает кроссворды ручкой,а пессимист карандашом.

Ирина Ермоленко

Может и так. Хотите сказать, что пессимист сомневается в правильности ответа.

Cupitor Imposible

Вот именно.

Аля Илюшина

оптимист скажет, что места много - всем хватит, а пессимист - совсем мало осталось места

Vadim @@@

Пессемист скажет как тут тихо и спокойно лепота .Пессимист скажет что красивого тут

Cupitor Imposible

Интересный вариант.

Я Счастье

Один улыбается м другой плачет! Я бы улыбалась! Человек отмучился на этом свете...)))

Людмила Клинкова

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.
Франсуа Гизо👈

Cupitor Imposible

Точно подмечено.

Muza

Один сказал: все здесь будем (пессимист), а оптимист сказал:Но в разное время.

Cupitor Imposible

Любопытный вариант.

Muza

Да, свой собственный. Чего повторять за всеми-то? 🙂

Cupitor Imposible

Логично.

Muza

👍 🤝

Светлана Маркова

один все время ноет по любому поводу. другой идет по жизни с открытой душой

Татьяна

первый будет читать эпитафии и находить смешное второй будет печальный

На
Ната

Первый говорит:слава богу я жив,второй плачет,что скоро умрет..😂

Cupitor Imposible

ТОже вариант.

На
Ната

Ага

Cupitor Imposible

Я другой вариант слышал.Оптимист видит плюсы,а пессимист кресты.

Светлана

один шёл и озирался, а другой песни пел и по сторонам не глядел

Светлана

хорошо, посмотрю, комментарий нужен будет?

Cupitor Imposible

Это по желанию,но я так чувствую,что от противостать искушению написать комментарии будет сложно.

Светлана

что так? могу и промолчать)

Cupitor Imposible

Приятного прочтения.

Светлана

))

Ол
Ольга

Пессимист:"-Эх,все там будем". Оптимист: "-Наше светлое будущее!"

Галя

Пессимист скажет жалко человека, оптимист скажет отмучился.

Cupitor Imposible

Любопытный вариант.

Галя

А вы оптимист или пессимист?

Cupitor Imposible

Я с рождения оптимист.

Галя

И как по вам на кладбище можно определить что вы оптимист?

Cupitor Imposible

Я вижу плюсы вместо крестов.

Галя

Понятно...

Ляля!!! Нюша!!!

Один ревет а другой место в тенечке себе присматривает)))))

Альмида Полякова

пессимист: - хуже уже не будет..., оптимист: будет, будет...

Cupitor Imposible

Неплохой вариант.

Диана

По выражению лица... Кто счастливее, тот и оптимист!

Малина Вареньевна

лично я уже даже фотку на памятник присмотрела)))

Cupitor Imposible

Я пишу уже 31 год.

Дядя Миша

У меня пожалуй прошло то время, душа молчит и муза убежала.

Cupitor Imposible

Недавно на работе старший мастер смены поинтересовалась,откуда я черпаю вдохновение.На самом деле ото всюду.Любое действие,событие,движение,сказанная фраза или слово могут натолкнуть на творчество.

Дядя Миша

Было такое и у меня. Спасибо. Успеха тебе!

Cupitor Imposible

Благодарю.

Марина Кюри

Один плачет и хочет умереть, другой его утешает.

Cupitor Imposible

Один видит кресты,а другой плюсы.

Марина Кюри

У каждого своя ассоциация.

Cupitor Imposible

Ну да.