Ви
Виталий

Вам ещё не надоело каждый день идти на работу?😃

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

– Говорят, это всё происходит оттого, что люди думают, что человеческий мозг находится в голове.
– Совсем нет! Он проносится ветром со стороны Каспийского моря.
– Но я не придаю значения жизни, – говорил Великий Учитель, – не сажаю и маленькой бабочки жизни на булавку значения.
– А что речи нужна позарез подоплёка идей и нешуточный повод?

Senior Full Stack Developer

Надело ходить на работу, каждый день к девяти на работу.
Я нашёл выход:
Я хочу быть кочегаром, кочегаром, кочегаром.
Работать сутки через трое, через трое, через трое.

Остап Бендер

Надоело. Поэтому не хожу на нее. Здание не отапливаемое, температура около 0, воды и туалета нет. До весны там делать нечего. Спасибо хоть зарплату платят

Наталия Крупская

Получаю кайф от себя как от руководителя. Работаю на себя уже 3 года, ну просто кайф! На работу хожу с удовольствием, с таким то начальником)))

Ольга Чернышева

А я и не работаю. Своё уже отработала. А когда работала, то шла на работу с желанием и удовольствием, потому что любила свою работу.

Вадя С Хитровки

Я уже 10 лет как не работаю, в связи с заболеванием. Но на гемодиализ, 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт - езжу как на работу. лежу по 4 ч. 45 мин.

░O
░O░L░G░A░

Я в субботу и воскресенье отдыхаю и в праздничные дни. Сегодня например отдыхаю. У нас праздник белого месяца выходной.

Wera Ferat

Хорошо, когда работа приносит радость, тогда она не надоедает и есть мотивации развиваться в своем направлении.

Sekach Dev

Лучше сразу на пенсию... только её надо ещё заслужить, что бы не стать бомжом, который не ходит на работу...)😌😆

Иллюзия,Как Она Есть

А я и не хожу.у меня хорошая зарплата,и я могу себе позволить уже в субботу и воскресенье не работать.......🤣

Ян
Янина

Нет...моя работа мне нравится.Просто нужно выбирать чтобы и она нравилась,и деньги приносила. Два в одном.

Elvis Costello

а что дома лежать ..читать книги и смотреть сериалы и перикладовать коллекцию ножей- ну скучно то

Роман Ледяев

Поэтому, Я на нее хожу примерно 2 раза в месяц, нууу, последний раз ходил на нее 18декабря...

N A D E J D A

Если работать, чтобы только иметь самое необходимое: пищу, одежду и кров,
то не надоест.

Бушнева Алена

Оооо.еще как.Два года уже,как должна быть на пенсии..отодвинули.Еще на полтора года.

Майя Бирюкова

К сожалению... Меня не вызывают на работу каждый день. Предпочитают более молодых.

Игорь Николаевич.

Хочешь предложить приличный заработок, без наебательства?! А ведь не сможешь!!!

Ан
Анастасия

Интересный вопрос , просто идёшь на работу что бы выжить а не быть счастливым

)Пусть Будет Леся)

)) вот и нашла сутки через трое.... Всего то и нужно сходить семь раз в месяц)

Ви
Виталий

Настроение всего лишь хотел тебе поднять 🌹😉

)Пусть Будет Леся)

)))) вот прям удалось

Ви
Виталий

Правда?! Неожиданно так..

)Пусть Будет Леся)

))) и вам хорошего дня... с блинчиками под малиновым вареньем))

Ви
Виталий

Не люблю блинчики ,не ем их

Василий Стеклов

Надоело. Поэтому один месяц каждый день работаю, а другой месяц отдыхаю🙄