Jichang Wook

Что токое слезы, может ли плакать душа? Вы испытывали подобное?

Ответы
Oleg Beilin

Это то чувство учителя русского языка, который читает "токое" ведь правильно такое. и ведь у меня даже сейчас это слово программа подчеркнула красным. Это стольким людям разбило сердце это слово. Маме, программисту, учителю и другим грамотным людям. Это трудно описать русскому духу. Наверное я испытал это чувство называемое " плакать душой русской"(

Юрий Георгиевич Жемойдо

Человек состоит из трёх тел: физического , астрального и духовного и с оответсвенно живёт в трёх мирах. Второй мир - астральный - мир души и там есть все человеческие переживания. Одно из таких сильных переживаний именуется как "душа плачет"

Ев
Евгений

Еще как может Она и у животных плакать может Самая сильная боль -это боль души Нет лекарства против этой боли и обезбалевающего тоже нет

Сергей Шендо

ТОкое пишется через А. сначала нужно это понять, потом рассуждать может ли душа плакать или сикать.

Перестрахович Кот

Не факт что это душая,Просто челу накрутили такое.Это чувства,Мы и есть Боги

Владимир Шитиков

Слезы - продукт очищения души от плохих эмоций ... Свои эмоции не обсуждаю .

Валера Валера

Да,это чувство мне знакомо поверьте.Душа может рыдать на взрыд.

Бя
Бяка

да.когда умер папа.до сих пор плачет.хотя уже 3 года нет его.

Jichang Wook

Меня недавно год по матери. Не просто плачет в душе. Плачет вся вселенная.

Бя
Бяка

да

Jichang Wook

) эх

Жарас Абдыгалыков

Я думаю, что такое есть. Я сам не испытывал, но это есть

Света Дмитренко

проходя долиной плача мы выходим на тропу благодати

Jichang Wook

Можно и так

Jichang Wook

Есть у вас вопросы

Александр Априщенко

Кроме души, в человеке плакать больше некому....))))

Максим Jw

Душа это сам живой человек, согласно Библии.

Jichang Wook

Я не О Библии речь веду.

Максим Jw

Под словом душа многие люди подразумевают внутренний мир человека. Но это не верно.

Jichang Wook

Это то что есть человек

Mikhail Zhukov

счас ишо раз ишо много - ишо много раз ...

Николай Бурмистров

Если душа не плачет, то и слезы не текут

Михаил Цветаев

"Моя душа беззвучно слёзы льёт!"...(С)

Нурия Шагабиева

Когда плачет душа , льются слезы.

Николай Орлов

если настоящий мужчина НЕТ

Николай Галыгин

Жидкость снимающая стресс

Валерий Овчинников

Испытывал и не раз!!!

Александр Бондаренко

может,испытывал