Алёна Бабидорич

Не слушайте девочки ягоды годжи это простой барбарис а спикулянты наживаються

Ответы
Ольга Головатюк

Ну тут палка о двух концах----кому-то нужно просто поверить в это. и тогда всё сдвинется с мёртвой точки ..... по сути похудение как и бросание курить и т.д. - это психологическая больше проблема..поэтому в большинстве случаев просто нужно допустим поверить в то что ягода годжи - это замечательное средство для похудения........р.с. к сведению- я диетами не занимаюсь!

Алёна Бабидорич

Таким способом психологическим наживаться это подло

Ольга Головатюк

Ну тут палка о двух концах----кому-то нужно просто поверить в это. и тогда всё сдвинется с мёртвой точки ..... по сути похудение как и бросание курить и т.д. - это психологическая больше проблема..поэтому в большинстве случаев просто нужно допустим поверить в то что ягода годжи - это замечательное средство для похудения........р.с. к сведению- я диетами не занимаюсь!

Александр Алексанов

да если ты хочешь похудеть,то в одиночку тебе ни помогут никакие ягоды,только вместе с понимающим другом это возможно(или подругой)

Ни
Никодим

Да, это барбарис. Это целебные ягоды, только не из сказок. Малина, клубника, ежевика и другие ягоды тоже очень целебны.

Нелля Широкоступ

Все, что дает природа-матушка! Конечно- однозначно!!!

Владислав Ишпаев

вобщет ягоды гаджи- в наших лесах называют волчьими ягодами- отрава 🙂 скоро мухоморы и поганки продавать начнут 🙂

Надежда Морозова

с точки зрения ботаники-это не барбарис,даже не похоже,но развод для ботанов конкретный,круче,чем зеленый кофе

Алёна Бабидорич

Это тоже лохотрон !!!!!!

Надежда Морозова

у нас тут сейчас соль выгребают,потому что в Артемовске война,цена взлетела в 10-15 раз-тоже близко к лохотрону-но объяснимо

Ким Шакиров

Предпочтение - домашним, и не ошибёшься, напр., дикая клубника вместо ананаса, костяника вместо граната и т.д.

Ирина Молотова

ну, это разновидность барабарисовых, они все таки отличаются. вкусные, полезные, не для похудения только.

Гульнар Нурманова(Ержанова)

это кому как наверное, потому что я пила даже добавила 1,7 кг за неделю, а сосед похудел за месяц 11 кг.

Juri Bardenkov

проблема заключается не в самих ягодах, а в консервантах, которые используются

Алёна Бабидорич

В чем смысл

Juri Bardenkov

Есть исследования, которые указывают на возможное взаимодействие антикоагулянта варфарина с годжи , а также возможные побочные эффекты при приеме препарата Sintrom , другого антикоагулянта.

Татьяна Колганова

да? я так и знала, девочки идите к врачу выпишит вам таблетки которые помогут.

Анатолий Балаба

Наверное может быть и так, не видел их. не знаю, утверждать что-то не буду

Людмила Лынова

Для барбариса-ягоды очень большие,скорей всего они похожи на кизил.

Виктор Стуров

конечно - как врач говорю, что эти ягоды годжи - чисто профанация...

О.... С.....

поэтому и не заказываю... пью простую воду по 1,5 л в день....

Александр Гурковский

Если Вам не нравиться ценовая политика - собирайте сами.

Станислав Щеглов

Чем шире и громче реклама тем меньше от товара пользы!

Ольга Абдукахарова

Это не барбарис, точно. Но то что это развод - это факт

Николай Синицин

спекулянтьы всегда наживаются так же как и торговля

Ольга Царева

Не простой, а любовный-волшебный!! проверено на Васе