Дмитрий Табунов

Хитрый мужчина - подлый мужчина. Хитрая женщина - мудрая женщина. Мужские недостатки - пороки. Женские недостатки - изюминки характера. Это так?

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Женская точка зрения) Переводится как:"Все мужики козлы!")

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

не мне судить. Как говорил знакомый патологоанатом: "Вскрытие покажет")

Юл
Юля

опять двадцать пять.что ж ты снова о загробном!?)оптимизма добавь!)

Юл
Юля

ну бывает к слову.но не так часто

Татьяна Морозова

как лодку ))) назовёте,, так она и поплывёт..

Та
Татьяна

Согласна,что хитрый мужчина-это подлый...

Le
Leon

нет! не так подлые оба если хитрые для пользу обоим! женщины бывают подлее чем мужчины!

Та
Татьяна

Бывают,не спорю..Подлые становятся те женщины,которые познали насилие и рукоприкладство от мужчины..

Le
Leon

не всегда после насилии мужчины, а и за жирность или сильную любовь мужчины к женщине! я по себе!

Та
Татьяна

Ваше право так думать,Леон..

Le
Leon

я не думаю! я уверен!

Марго Беккер

Неет..У меня и сын и дочь..Я адекваатна..

Геннадий Витальевич Чичеров

И ещё - у неё - прелести, у него - стыд.

Елена

Не считаю изюминки недостатком

Ге
Геннадий

Дискриминация.

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️

Татьяна

Нет

Александр Чайка

нет