Па
Павел

Жена должна быть из детского дома что бы тёщи близко на горизонте не было? Кто за?

Ответы
Дилмали Грегори

Вот глупость то! Создайте свой дом, сделайте так, чтобы жене интересно было этот дом устраивать. Будет она хозяйкой рачительной, сама никого не подпустит вмешиваться. А если она мямля, привыкла, чтобы за неё мама решала, кого выбирал в жёны? И ещё. Не все, выросшие в детдоме, смогут свой дом создать

Rita

Что вам дались эти тещи,до не приличия даже,понаблюдайте за своими матерями-это еще те "волшебницы"и сведут и разведут.

Светлана Бондаренко

В таком случае,того же можно желать и в отношении мужа.Чтоб свекровь на горизонте не маячила.Так получается?

Виктор Дудинский

Думаю, что с такой женой запоёшь и засвищешь. Они бездельники и ничего делать не умеют, а главное не хотят.

Па
Павел

не буду говорить что не умела только не правильно всё не так как то

Виктор Дудинский

О чём я и говорю. Не суп получается, а помои. Картошку поджарить не умеет.Если у самого есть умение готовить, то возможно научишь. А так пропащее дело иметь детдомовку. Лучше терпеть тёщу.

Па
Павел

не тот вариант я прожил другую жизнь

Наталья Тюленева

Не знаю, не знаю.. вам виднее....))))) но чем больше родственников, тем лучше.... подумайте... теща -это же друг))))

Нина Блинова

Мой зять, тоже Павел против, он говорит, что никто ему в жизни столько не помогал, как я ,его теща.

Сергей Колодкин

Если жена из детского дома, то тёщ может появится много, лучше одну и знать с самого начала.

Ирина Литвинова

или жить далеко от родственников. есть такая поговорка - Чем дальше - тем роднее.

Па
Павел

вот вот

Ирина Литвинова

а вот про дет дом. .... вот этого не надо. Человек,которого недолюбили в детстве не умеет дарить свою любовь. Ему трудно расскрыться....Лучше уж жениться на женщине из крепкой дружной семьи.

Па
Павел

нет Вы не правы только слабый чек ищет над собой ведущий как волк скем попало не станет

Ирина Литвинова

мужчина . сильный мужчина.... рядом с таким мужем даже сильная женщина может расслабиться и дать волю своей женственности.

Ти
Тина

А мы с зятем живем душа в душу.Дочь даже жалуется, я твоя дочь или он твой сын.

Ти
Тина

Я рядом в Таганроге.

Па
Павел

а где это

Ти
Тина

НА ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ.АМБРОСИЕВКА.УСПЕНКА.

Па
Павел

и что холодно пересадил чёрный виноград

Ти
Тина

Нет.У нас тепло персики зацвели.Абрикосы.

ОК
Ольга Курганова

ДА ТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН КОТОРЫЙ ПРО ТЕЩУ СКАЖЕТ ХОРОШЕЕ СЛОВО

Па
Павел

У меня есть друг его тёща он говорит о ней с трепетом и любовью и она так дочь выростила что когда наблюдаешь за ними по доброму завидуешь бывают очень редко и при этом она полька тёща он её Мама называл ласковый теленок две мамки сосет именно про него Бывает вот видите а мне повезло меньше сука ебаная попалась при этом её муж тесть т.е ей вынес все верхние зубы и т.д садомозохисты я не так воспитан с 90 занимался всем что бы моя семья ни в чём не нуждалась так что я сильный чек и в ус не дую

ОК
Ольга Курганова

Я ПОНЯЛА-КОМУ ТО ПОВЕЗЛО,А КОМУ ТО КАК ВАМ

Па
Павел

вот и всё

Елена Семенова

А детишек кто нянчить будет? Детдомовки - неумехи без царя в голове...

Надежда Тимофеева-Радаева

Вы тоже из детдома? Или должна к вашей маме приспосабливаться???

Ирина Викторовна

мой муж любит тёщеньку, она ничего плохого ему не сделала

Нурия Шагабиева

Не обязательно из детдома. Но от тещи надо жить подальше.

Светлана Петрова

дед дома....там же одни деды...извращенец...блиин

Маша Давыдова

В таком случае я прямо клад в качестве жены)

Маша Давыдова

Давай

Па
Павел

Как тебя найти Маша Давыдова?

Маша Давыдова

Мария Давыдова 38 Рязань

Па
Павел

ок*й

Па
Павел

Что то не хочет выскакивают разные но 38 нет

Мурка

Это что такое дед дом???...Не слышала ни разу..

Николай Скороходов

тещи и свекрови . хороши только в гостях ....

Галина Мазяркина

У нас никого не было и все было прекрасно.

Вера Ерошенко

Уверены,что родственники не объявятся?