Aleks Monakh

это даже не вопрос а совет подрастающему поколению---потяните со свадьбой))) как можно дольше--чтобы это получилось раз и навсегда)) ---убежден☕ ☕ ☕ 🍰

Ответы
Анна Сова

Не показатель, мой сын в 20 родили сына,но он уже окончил мореходку и ходил в море. вот прожили 26 лет. Уже внук у них. И ходят как молодожены. Жена за ним везде.как декабристка.

Дед Пихто

Можно,конечно.Мы с супругой поженились только на 15 год совместной жизни.Потом прожили еще 18.

Анна Сова

В каждой избушке свои погремушки.

Aleks Monakh

вот смотрите три чашки чая-- как долго можно их пить? 20 или 30 лет? тортик уже прокиснет думаю...то что прожили 26 лет это хорошо.. вопрос был не к вам а к тем кто по 6 раз в году женится или выходит за муж))

Анна Сова

Ну дура, не поняла, какая тут философия заложена.

Aleks Monakh

да ладно,что уж вы так самокритично..просто общаемся

Анна Сова

ну я не сложная дура. Не парься

Aleks Monakh

хорошо я покурю пока))

Лена Елена

Да, согласна. Мужчинам надо жениться не моложе 30 лет, а женщинам выходить замуж не раньше 25.

Aleks Monakh

совсем необязательно придерживаться каких то цифровых ограничений--главное понимание вопроса

Людмила Труханова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Преснякова

Очень хороший совет!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Aleks Monakh

дарю..))

Мутновод Обсуждайченко

ты себя за затвор свой потяни фрикционно

Aleks Monakh

😁 ты про себя? ну ну флаг в руки..мне жаль тебя

Мутновод Обсуждайченко

Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного
мышления и ущербность умственного развития!!!

Aleks Monakh

глядя на вас видится то, что я сказал.. и то что сказали вы про себя в том числе😁

Мутновод Обсуждайченко

Ну ты совсем дебил навзничь-раз написанное прочесть не в силах!!!

Aleks Monakh

ты поплавай пока в своей мутной водичке охланись..может глазики то сойдутся😁 и дым из мозга перестанет идти.. совсем же перегруз у тебя бедняга..

Нина Савина

🙌 👍 🤝

Вера Настоящая

приветствую это!

Aleks Monakh

я думаю... что рад вашему ответу))

Ольга Вайшнур

Классно сказано

Aleks Monakh

)))неужели?

Aleks Monakh

))это комплимент или ругательство?)) лан принял.. вам наверное действительно пришлось по нраву..

Галина Палий

👍 🙂

Елена Судакова

👍 👌

Гульшат Абдурахманова

🤔

Aleks Monakh

есть повод подумать..конечно))

Алёна

👏