Леди Мила

🖼 Больница в Тверской области.

Ответы
Людмила (Мила)

Мила, ну это не самое главное. Вон у моей подруги отец, когда стал не в себе, рвал пододеяльники, пижамы и всё другое железными своими пальцами в клочья. Может, и там такой же случай.

Леди Мила

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftvernews.ru%2Fnews%2F243987%2F&post=-29146482_473121&cc_key=

Mарго Беккер

Людмила на *может-нет надёжи, а вдруг-бывает только пук*!😛

Елена ***

Да во всех бюджетных больницах такое. Не удивило

Не
Несмеяна

Думаете, в глубинке других областей_по-другому?

Александр Лакуша

лишь бы больные выздоравливали

Аydar (Dobro).

Грызут матрасы с голодухи?)

Леди Мила

Аydar (Dobro).

Прискорбное состояние думаю продолжится пока у власти теичто нынче

Людмила Козырь

и не только в тверской....

Борис Щекалев

Лю, не понял, о чем это.Прости., давно не откликался , были причины Привет Вишневогорску и тебе ! С уважением , Б.Г.Щ.

Леди Мила

Привет! Это больница в нашей области, посмотри крупнее.

Борис Щекалев

Очаровательно ! Дополнительно к Люде высвятилась Леди! Чем больше Вас , тем радостней на душе да и в сердце тоже !

Muza

Зато -""великая держава.

Альберт Васюков

Ничуть не удивлён.

С?
Санька ???

👍🙂😂

Ольга

У нас не лучше...

Вася Васильков

Не удивляюсь.

Энинг Сокол

Оптимизация

Энинг Сокол

Накопление капитала, первая стадия, посмотрите становление капитализма в Англии например, когда они Индию и Китай грабили, ещё и войны там развязывали

Леди Мила

а мы только раздаем, всем помогаем.

Энинг Сокол

Раздаем, только вот вопрос кому

Энинг Сокол

Недавно слушал новости, Москва третий город в мире по числу миллиардеров после нью Йорка и Гонконга

Энинг Сокол

верным путем как говорится

Арина Богуславски

Это точно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

лечебница от слова лечится )

Арина Богуславски

Лучше здравница, от слова здоровье.

Brown Sparrow

брутально

Во
Ворон

кашмаррр

Ве
Вероника

Позор!