..
.....

наша жизнь - лишь органическая химия?

Ответы
Лариса Новожилова

это у тела. да. а у психики - всё необъяснимо. даже Бехтерев, после создания института мозга сказал( не дословно) - мозг человека - это явление внеземное

Алексей Калиниченко

Не только. Только не наблюдательный или совсем безграмотные люди пытаются не видеть особенностей биологических процессов

Зинаида Бадяева

Вы так упрощенно оцениваете свою жизнь ? Разве стоило перенести от зачатия такие трудности -,чтобы так просто жить ?

Сперанский Вадим

Это все равно что сказать что поезд-это просто куски железа. Это мягко скажем не все что происходит

Это Я

это заблуждение: органическая химия - это жизнь нашего тела, но не наша)))))) подумайте на досуге

Ольга

Органическая химия, это скорее наше тело, а душа.... готова в любой момент ускользнуть....😉

Леонид Шестаков

молекулярная физика, высшая математика, анатомия и физиология с ботаникой и зоологией....

Николай И. М.

Неа.. ещё - импровизационный спектакль с заранее подготовленными обстоятельствами.

Михаил Гехт

смотря как считать, хочешь смотри как совокупность притяжения ядер с электронами

Сергей Кокорев

Мадам ,мисс или леди - ЖИЗНЬ ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ данное БОГОМ по делам его !!!

Natali Ник.

и квантовая физика и биология... да и математике есть место)))

Alisa Warshavsky

И что?! Можно не рождаться?! И кто спросит, чего хотите вы?!

Ан
Андрей

Химия жизни воспринимается через биологию отношений.

Шагарьян Хайретдинов

И неорганическая. А также физическая и физколлоидная

Tatiana Faure

Жизнь прекрасна, даже и если она органическая химия

Cviyатыiy Гнэзд

а неорганика есть? Есть безуглеродные соединения

Мудрый Сов

конечно..органику перерабатываем в неорганику😜

Галина Д

Неорганическая, токсикологическая в том числе..

Сергей Остёрский

Например, соляная кислота - неорганическое вещество, а оно в нашем организме присутствует.

Любовь Золотарева

У кого как.У меня еще и духовность присутствует.

Людмила Потёмкина

Не только химия,тогда уж и биология и физика