чем отличается еврейский дед мороз от русского?
Еврейский Дед Мороз приходит с кудрявой бородой, забирает у детей подарки и отдаёт стишки. Если он приходит, как русский – с перегаром, то уносит ещё два литра перегара с собой. Иногда еврейский Дед Мороз поздравляет детей по телефону или телеграммой. Но чаще всего он сидит дома, и все приходят к нему.До свиданья, Ханука! Здравствуй, здравствуй, Новый год!
РУССКИЙ - Мужик сказал......Мужик сделал ! ЕВРЕЙСКИЙ - Пъгиходите звтга.......На сегодня , я все гаспгодал........................
наверно еврейский все время что то недоговаривает и недодает))))
У евреев нет деда мороза и новый год у них в сентябре.
....у русского подарки даром...у еврейского не дорого)
Еврейски даже снега не даст не то что подарок !!!
Что еврейский плохо выговаривает букву "р".
Никогда не видела еврейского деда Мороза
Подарки у детей отбирает????


Дед Мороз - это только русский персонаж.
первый не пьет столько сколько второй
наверное без перегара еврейский
А у евреев есть(был) мороз?
тем, что его не существует
у русского мешок большой))
Содержимым мешка...
мешком......и маленьким....
У евреев нет дед Мороза.
с какой целью подарки?
Борода обрезана.