НГ
Николай Гайдук

чем отличается еврейский дед мороз от русского?

251
32
0
Ответы
Ольга
Ольга

Еврейский Дед Мороз приходит с кудрявой бородой, забирает у детей подарки и отдаёт стишки. Если он приходит, как русский – с перегаром, то уносит ещё два литра перегара с собой. Иногда еврейский Дед Мороз поздравляет детей по телефону или телеграммой. Но чаще всего он сидит дома, и все приходят к нему.До свиданья, Ханука! Здравствуй, здравствуй, Новый год!

0
0
Владимир Богомолов
Владимир Богомолов

РУССКИЙ - Мужик сказал......Мужик сделал ! ЕВРЕЙСКИЙ - Пъгиходите звтга.......На сегодня , я все гаспгодал........................

0
0
Н*
Нати ***

наверно еврейский все время что то недоговаривает и недодает))))

0
0
Сергей Замятин
Сергей Замятин

У евреев нет деда мороза и новый год у них в сентябре.

0
0
Ловец Снов... Не Ангел Я...
Ловец Снов... Не Ангел Я...

....у русского подарки даром...у еврейского не дорого)

0
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

Еврейски даже снега не даст не то что подарок !!!

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Что еврейский плохо выговаривает букву "р".

0
0
За
Загадка

Никогда не видела еврейского деда Мороза

0
0
L….
L….

Подарки у детей отбирает????😱😱😱

0
0
Ирина Богданова
Ирина Богданова

Дед Мороз - это только русский персонаж.

0
0
Галина Еремеева
Галина Еремеева

первый не пьет столько сколько второй

0
0
Св
Светлана

наверное без перегара еврейский

0
0
ЛТ
Люся Тагирова

А у евреев есть(был) мороз?

0
0
Ол
Ольга

тем, что его не существует

0
0
ВГ
Виктор Гредин

у русского мешок большой))

0
0
Гафур Бобоевич Халиков
Гафур Бобоевич Халиков

Содержимым мешка...😆

0
0
Ритория Рогозина
Ритория Рогозина

мешком......и маленьким....

0
0
Эй
Эйпи

У евреев нет дед Мороза.

0
0
Пинфло
Пинфло

с какой целью подарки?

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Борода обрезана.😄

0
0
Следующая страница