Дэ
Дэн!!!

"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" — Роберт Бёрнс.

Ответы
Виктор Ш

Королями становятся по праву наследования! В этом случае возможны и шуты на троне! Но на выборах шуты не побеждают, если они не подставные лица. Но тогда этот шут не обладает никакой властью и безвреден. Правят другие и дергают за веревочки. Вот это не шуты, а кукловоды, по определению!

Michael Lvovich Kunin

Да ! Вся наша жизнь игра и все мы в ней актеры. Кому какая достается роль .Кому шута .А кто то и король. Но в том то и беда .Когда роль короля играет шут. Скорее чья то марионетка.

Роман Смирнов

каждый народ "выбирает" правителя сам ? нет ! власть никто не отдает ! ее забирают или передают сыновьям

Любовь Золотарева

Бернс не просто это увидел, но еще и написал об этом. Люблю я этого поэта.

Алиса Лиса

Как просто стать шутом, когда нет трона! Но шут не станет королем!

Надежда Тихонова

Хорошо соотносится с американцами и их президентом Байденом.😜

Звезда Очей Твоих

Да. С Байденом явный перебор...

Z Сергей Балхошин V

как бы войну не сотворил что то сша всё тупеет и тупеет

Светлана Спицина

Актуально и по сей день

Светлана Степанова

а король-то голый

Наталья Громова

Золотые слова

Вадим Соловьев

Жизненно....

Дэ
Дэн!!!

Эт точно...

Вадим Соловьев

И как сильны устроители всего этого....

Дэ
Дэн!!!

Раньше был весь мир театр...теперь цирк...

Вадим Соловьев

Оптимизация, однако)))!

Ma
Maria

3e^eHckuu

Михаил Тымчук

Ельцин вроде бы не был шутом по профессии, но такой же позор в истории российского народа. Так что не надо в чужой огород камни бросать... И это не столько вина наших двух народов, сколько беда, что не смогли противостоять олигархам, посадившим на трон совершенно непригодных для этой должности людей... Мне совершенно непонятно, почему эти двое человек, не служивших в армии ни одного дня, Верховные главнокомандующие. Чтобы управлять транспортным средством, нужны права, а вот командовать армией-пожалуйста! Парадокс!!!!!!!

Ва
Валерия

Да уж

Иван Подколодный

👍

Дэ
Дэн!!!

🤝