Я Рисую Осень

мистер бёрнс:
-атомная энергия добывалась и до того как стать наукой, но что плохого в старых методах? когда уран добывали в ручную в шахтах, атомы расщеплялись в ручную и превращались в электричество которое освещало не только наши дома, но и наши души. кто решил что производимые нами электроны, не могут стать чем то большим? да, ручная энергия стоит дороже а мощности меньше, но может в этом и смысл? p.s. приключения начинаются...
🖼

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Никаких проблем ключений. Просто у вас сначала ни с того, ни с сего начинает идти кровь из носа, из ушей, изо рта. Потом на коже появляются язвы, потом нарушаются речь, координация движений и ходьба, потом начинают отстаиваться ткани от костей, а потом вы умираете.

Светлана Брюханская

Может электроны пусть сами встретятся другом с другом, а мы только должны их поталкнуть

Я Рисую Осень

нет. нужно работать киркой в шахте...

Светлана Брюханская

электронами можно назвать образно чувства

Я Рисую Осень

здесь именно про урановые шахты. мистер бёрнс, это миллиардер владелец атомной станции у которого в подчинении тысячи людей. он говорит о том, что было бы не плохо добывать уран в ручную, а фраза "приключения начинаются", означает переход на ручную добычу урана))))
здесь нет подтекста, но ваша идея понятна. просто я ближе к земле, видимо в виду половой принадлежности...

Светлана Брюханская

нет вы не угадали

Я Рисую Осень

вы о электронных знакомствах?

Дмитрий Шестаков

Субъект на картинке,похоже,немало радиоактивного материала руеами обработал🙄

Я Рисую Осень

это миллиардер, владелец АЭС, мистер бёрнс. жутко злобный тип

Дмитрий Шестаков

Вот же была боссу какая-то необходимость по реакторам лазить. Конечно,теперь злобный и с лучевой болезнью😶

Марина

Люблю Симпсонов) Жизненный мультик!

Ми
Милая

Привет друг. С новым годом тебя! !

Я Рисую Осень

симметрично

Ольга Игнатова

Смотря какие приключения.

Я Рисую Осень

добыча урана в ручную

Ольга Игнатова

ну это не приключчения

Ольга Баркова

На ручной дрезине

Ольга Баркова

По нашему общению

Я Рисую Осень

не понимаю правил

Ольга Баркова

Хорошо

Вера Свежинцева

ИНТЕРЕСНО.....

Ольга Шикула

класс

Павел Борисов

ага