Василий Бахарев

Вы знаете?Как вести не идеальный образ жизни и оставаться здоровым?

Ответы · страница 2
Doctor Faust

Фото хранить удачное

Василий Бахарев

Понятно! Надеяться на чудо?

Сергей Евдокимов

"Веду же"... как-то...😑

Василий Бахарев

Как вы понимаете что здоровый?

Сергей Евдокимов

Просыпаюсь с утра... НИЧЕГО не беспокоит... Бодр и весел...😇 Наверное... - ТАК!?

Василий Бахарев

Показатель здоровья мы можем определить очень легко. дома у всех людей есть места Где накапливаются медикаменты, в пакете или коробке, по количеству этих медикаментов , понимаем Насколько часто Мы болеем ,и от этого можно понять насколько мы здоровы!

Сергей Евдокимов

Кроме "Аспирина", "Мезима", "Супрастина" и активированного угля... - больше ничего нет в той... "коробке".🙁

Елена Щупак

Радоваться жизни

Александр Мамедов

Это невозможно.

Александр Мамедов

Вы на идеальный образ жизни тратите жизненные силы. Нервная система терпит большой стрес. Все черпается из вашего организма.

Василий Бахарев

Хорошая новость !мы все умрём🤪 идеального образа жизни не существует- это иллюзия. Потому что проживая в городах ,мегаполисах и так далее , мы дышим грязным воздухом, качество питания которое к сожалению мы не можем контролировать ,продукты быта не очень хорошего качества(везде синтетика,промышленная химия) качество воды, стрессы ,паразитарные основы- инвазии ,и так далее . это нас приводит к болезням! есть хорошее решение . это профилактика- без фанатизма, системно помогать своему организму выводить ненужные из организма. Существует простые проверенные программы для этого.

Александр Мамедов

. Вы просто растрачиваете себя на пустяки.

Василий Бахарев

Вы считаете что- хорошая работа иммунитета, высокий уровень энергии, Здоровые суставы- это пустяки?

Василий Бахарев

Поделитесь опытом! Как Как вы питаетете свои суставы ?потому что каждый день ходим кто-то занимается спортом- идёт нагрузка ,соответственно где нагрузка там и износ, это очень легко проверить. Присаживайтесь на корточки если начинают хрустеть суставы- это говорит о том что уже работают под нагрузкой, организм таким образом подсказывает Обратите внимание на суставы не хватает ресурсов. Скажите как питаете и поддерживаете работу вашего иммунитета?

Александр Мамедов

Вначале вернитесь к организму. Пить курить объедаться запрещено.Т.е.совсем.

Жа
Жанна

Ночью не жрать

Жа
Жанна

Начало

Жа
Жанна

Надо держать один вес долгие годы, вот оно здоровье

Василий Бахарев

А как же возрастные изменения, гормональный статус ?

Лена

Нет, не знаем

Василий Бахарев

Может у Вас идеальный образ жизни- нет задач по здоровью! По этому и не знаете?

Лена

Я, просто не знаю

Василий Бахарев

Это простая профилактика здоровья.4 шага.

Лена

Какие?

Василий Бахарев

Напоить организм, очистить накормить, защитить.

Il
Il`gar

нет такого))))

Василий Бахарев

Почему так думаете- из личного опыта?

Il
Il`gar

не обязательно.,
просто наблюдательный.

Василий Бахарев

Когда мы наблюдаем за человеком мы видим фасад лицевую картинку Тут ещё нужно понимать что подразумеваете под словом не идеальный образ жизни как вы это понимаете?

Il
Il`gar

в моем случае.. "не идеальная жизнь"-терпящий лишения всякого рода.

Sa
Sarman

Не получится

Марго Беккер

знаю🙃🤪

Марго Беккер

это оч индивидуально

Марго Беккер

не париться и без экстрима

Nikola Mahkov

-знаем!--

Василий Бахарев

Большое количество людей-не знает.

Alisa Warshavsky

Знаю ..

Дедушка Старенький

Знаю.

Вадик Царёв

Знаю.

Ан
Анфиса

Нет

Василий Бахарев

Странно? Девушки обычно в теме- так как хотят взрослеть красиво.

Ан
Анфиса

Девушки бывают разные... не все одинаковые.

Василий Бахарев

С Вами согласен!Существует простая система профилактики.Которая помогает поддерживать хороший уровень здоровья.

Ан
Анфиса

Ок.

Раиса Шевцова

Нет

Василий Бахарев

Все девочки знают!Странно🤯

Раиса Шевцова

Не пить вести нормальный образ жизни

Va
Varenich

Да.

Va
Varenich

Не впадать в крайности. 🙂

Va
Varenich

Не обжираться, не допивать всё... Следить за собой и знать свои нормы 🙂

Василий Бахарев

Возможно! Люди обжираются потому что некачественную пищу кушают или не очень хорошо работает кишечник у людей. следить за собой -это вы имеете в виду проходить очищение организма? в том числе и противопаразитарное? Вот примеру Скажите когда вы последний раз противопаразитарное очищение делали сами?