Людмила

Дорогой ! тебе чаёк или кофеёк в постель ?

Ответы
Валерий Кугай

это для беспомощных, ленивых и завистливых

Валерий Кугай

а меня не возможно терять я надолго врезаюсь в память и в женские сердца

Людмила

я знаю и предполагаю и я тебе об этом говорила - не одна по тебе уже высохла видимо 🤔

Валерий Кугай

да,это к сожалению присутствует в моей жизни но я честно предупреждаю что со мной не каких перспектив встретились и разбежались а если еще недельку пожили вместе и начинаю говорить что пора прощаться тогда истерика сопли слюни ситуация аховая

Валерий Кугай

да не молодец а............

Людмила

Я СНО - ПОШЛА Я НА БОКОВУЮ ......ВИДИМО МЫ НИКОГДА НЕ УВИДИМСЯ - ВСЕ МЕЧТЫ РАЗРУШИЛ ...

Олег Викторов

КОФЕ ПИТЬ,БУДЕМ ПОТОМ!!! --- СНАЧАЛА ......... !!!!

Людмила

да - да - ты мне сначала в любви объяснишься

Олег Викторов

ВОТ,ВОТ!!! --- И ОБЪЯСНЮСЬ,И ВОПЛОЩУ!!!😍 😁 😄

Людмила

🤔 🤔естественно - а то день не задастся

Олег Викторов

ОХ,КАК ЭТО МИЛО И РОМАНТИШНО!!! --- Я ДАЖЕ СТАЛЬ ГОВОРИТЬ С АКЦЕНТОМ,И ПЛАКАЛЬ,ОТ УМИЛЕНИЯ!!!🤣 😂 🤣

Петр Кузнецов

Ты без всего.

Людмила

да ?не плохой завтрак !🤔

Ko
Kolya

Ушат воды!)))

Ko
Kolya

С добрым утром!)))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила

доброе ! утро задалось !☺️