Sa
Sakuya

Любите ли вы играть в денди?

Ответы
Вячеслав

Классная приставка. У нас есть еще работающая, с дочкой как-то зашли в комиссионку, а там картриджи для денди продаются, купил сразу не задумываюсь. Удовольствие получили.... Понастальгировал.

Sa
Sakuya

Вы знаете толк в настольгии)))

Олег Котлов

Трудное у тебя детство было. Даже по нику и аватарке сразу понятно. Школа элитная "английская". Спорт, лыжи. Духовой оркестр. Неколи такой фигнёй было страдать.

Sa
Sakuya

Я полагала до сегодняшнего дня, что погоняла только у ЗК.
Уже бегу. Вам ли не все равно?

Олег Котлов

Не сидел. Энтот слэнг все уже знают из наших долбаных сериалов. Вот и ты откуда про ЗК, интересно, откуда узнала?

Sa
Sakuya

Из песен.

Олег Котлов

Вот песня! У меня английский неплохой. Это про картёжника. Стинг. (жало в переводе, сам себе такое сценическое погоняло выбрал). Не по душе ему. Кино про простого, тупенького, но чувственного киллера. И про его малолетнюю подругу. Нет, не Лолита. Там ничего не было. Каждый раз у меня слеза.

Sa
Sakuya

Ваш канал? Снято очень профессионально.

Igor Shumarin

Я эту дендю ремонтировал (мне её мальчишки приносили в ремонт), ну и заодно играл в неё, испытывая после ремонта... На компе игры лучше.

Sa
Sakuya

Чем?

Александр Гражданов

Нет не люблю ни в какие комьюторные игры играть.Пустая трата времени

Нина Капкина

Моложе была - любила. Очень увлекательно! Дети подсадили-школьники

Sa
Sakuya

Ностальгия...

Кот Ученый-Чтец

Когда то играл у двоюродного брата, но PS-1 больше понравилась..🤩👍

Sa
Sakuya

еще бы)))) а во что играли?

Кот Ученый-Чтец

На Денди не помню во что , это наверное было лет 25 назад.. А на Соньки было больше 100 игр..

Sa
Sakuya

Пс1?

Кот Ученый-Чтец

Да, на РS-1

Константин Зайцев

Знаю, что денди хорошо одеваются. Играть с ними надо женщинам.

Сергей

Раньше когда ими торговал, любил. Потом надоело до тошноты.

Sa
Sakuya

Вы продавали катриджи на рынке? Оо

Сергей

Не на рынке. Был свой магазин. На рынке барыги торговали.

Sa
Sakuya

все равно очень круто... наверное, играли целыми днями)

Сергей

Дочь играла. Я так изредка.

Sa
Sakuya

завидую ей ^^

К.
Костя ........

Когда то давно устраивали танковые баталии.🤣

Sa
Sakuya

А сейчас как относитесь к этому?)

К.
Костя ........

Мне давно за 40 😉

Sa
Sakuya

И?

Любовь Жаркова

даааа,на даче с сыном и его друзьями режемся🤣

Sa
Sakuya

Наш человек00)

Василий Комышний

я даже не знаю что это. Хотя слово знакомое)))

Василий Комышний

нет, не верно. Это Персия.

Sa
Sakuya

А точно, Принц Персии, а Сиам я не помню тогда..

Василий Комышний

да плевать. Жрут своих тараканов пусть жрут))

Sa
Sakuya

)

Василий Комышний

это же факт, чем сильнее деградирует тем больше он позволяет себе есть что попало. В Библии не зря же запрещается есть много живности, хотя там, да, как говорят убогие, чистый протеин. А в Коране запретов ещё больше. И так оно и есть)

Жарас Абдыгалыков

Честно говоря никогда не играл, но хотел бы

Жорж Милославский

Мне для работы комп не хочется включать))

Sa
Sakuya

Не включайте

Жорж Милославский

Приходится ((

Sa
Sakuya

Играйте в денди

Жорж Милославский

Это не моё))

Nikolai Garskov

Предпочитаю Бенди! Россия рулит там!)))

Sa
Sakuya

Михаил Рыбасов

Уже отстой. Все на атомы распылено.

Алексей Едигарев

моя любимая игра. а в неё играют?🙂

Sa
Sakuya

Конечно, и еще как!

Алексей Едигарев

это как?

Sa
Sakuya

Да просто о.о и стримят и и6рают по сети между собой и дома одни

Языческий Кот

хотел купить, поностальгировать ))

Sa
Sakuya

Что помешало?

Он-Это Я

🖼

Sa
Sakuya

Недавно как раз стреляла в уток))) хотя почему в уток, когда там одни селезни???

Он-Это Я

а желания выстрелить по собаке не вознкло?

Sa
Sakuya

Неа, я ж не мазала мимо))) хотя телик очень маленький..как у Кинамана

Он-Это Я

ты девочка что ли?

Sa
Sakuya

С утра ею была, а что? О.о есть сомнения?)))

Он-Это Я

нет,просто спросил

Elchin Tehmezov

С радостью вспомнил бы детство. ))

Sa
Sakuya

Тогда приглашаю на мой канал на ютубе, где я стримлю как раз старые игры)

Михаил Разумовский

Нет.В преферанс с живыми людьми.