Sergey Huts

Как часто вы играли в детстве на приставке (денди, сюбор)?

Ответы
Александр Кузнецов

В детстве довелось немного совсем. Потом - армия. В армии у моего друга, сослуживца, на специальном объекте, стоял маленький мониторчик и Dendy. Друг был занят важным служебным заданием, а я играл в супер марио. После армии я играл в денди две недели подряд.

Sergey Huts

Хорошо пристроились играя в супер Марио)

Александр Кузнецов

Какое-никакое, а развлечение. 😀

Sergey Huts

Да да да😃

To
Toshik38

Много времени проводили. Есть некие плюсы. Время норкамании, подвалов мы проводили в гостях. Наверно дэнди многих детей уберегла во времена самовакцинация.

Василий Стеклов

У нас были рогатки, луки со стрелами. В лучшем случае были шашки, шахматы и домино. В карты играть не запрещали, но не поощрялось.

Вадим Иванов

В моем детстве и телевизор был не у всех. а играли в настольные игры с фишками и кубиком типа "Приключения Мюнхаузена"

Ва
Валерий

Дак в детстве у меня были другие игрушки. Больше как-то конструкторов было. А сыну в 1996 первый свой комп собрал. 😊

Владимир Вельский

В детстве мы играли в индейцев, в войну, в лапту, в 10 палочек, в футбол, в доктора, в папу и маму - как то так😁

Маша Ерёмина

В то время не было игровых приставок. Только - как часть слова (приставка-корень-суффикс-окончание) ))))

S.
S.b.d.

В момент детстве их небыло. В юношестве появилось Тетрис. Но я не играла... Бесило то что надо сидеть

Serg

В чижа или футбол играли))) приставку я племяшу покупал мне тогда четвертак стукнул)))

Максим Jw

Мне в 96-ом отец купил ПК. А в Сегу играл у друзей или родственников в 92-94 годах.

Сергей Черников

Я в детстве играл в футбол, казаки-разбойники, прятки, вышибалу, бутылочку.

Кошельков Александр Алегархович

не так часто своей не было приставки ..у друзей иногда поиграешь немногою

Татьяна Стручкова

Ужас ужасный, в моем детстве и приставок то не было. Мы как то обходились.

Владислав Ильмер

В моём детстве их не было. А когда повзрослел играл на ZX Spectrum

С К.

Дети мои играли. В моем детстве была радионяня и мурзилка.....

Ро
Роксана

ни разу не играла, когда они появились, я уже взрослая была

Расул Хангереев

В Денди и в Сегу играл. Особенно Марио и Танчики на Денди

Gulzhahan Tustikbaeva

мое детство такого не было, мы на свежем воздухе играли

[●_●]

Не помню. У меня не было. Урывками у других доводилось.

Ali Na W

Ну погоди была самая первая эл. игра, волк яйца ловил