Alexey Che

Есть знаменитый роман польского писателя. Сюжет:- живет некоторый человек, все у него хорошо. работа-семья-денди-друзья-т т.д. ... но блин только на заднице гайка мудренная прилеплена была, И стал сей человеке ответ искать, как-бы открутить эту хрень. облазил всю вселенную - воевал, потерял конечность - пришили, потерял семью. деньги, здоровье - нашел таки заветный ключик. Примерил - подходит.... ну крутанул.

Ответы
Иван Сигаев

И отвалилась задница. Мораль - не ищи себе на ж..у приключения

Alexey Che

Видно грамотного интеллигентного человека. Спасибо Вам.

Иван Сигаев

И Вам не хворать

Cheslava Dashkevic

Не надо смотреть всякую чушь !!! Берегите здоровье !!!

Татьяна G

понятно - у кого чего болит,,,

Alexey Che

у меня не болит. и гаек нет

Татьяна G

это плохо - что гаек нет

Виталий Бугриев

Ну и что, жопа отвалилась.

Alexey Che

ну как бы да

Виталий Бугриев

Не трогай технику и она тебя не подведет.

Маша

Ииии?Попа отпала)))

Alexey Che

умничка!

Маша

Знаю!

Alexey Che

🙂👍👁️👄👯‍♀️

Лилия Соколова

И отвалились ноги.