Есть знаменитый роман польского писателя. Сюжет:- живет некоторый человек, все у него хорошо. работа-семья-денди-друзья-т т.д. ... но блин только на заднице гайка мудренная прилеплена была, И стал сей человеке ответ искать, как-бы открутить эту хрень. облазил всю вселенную - воевал, потерял конечность - пришили, потерял семью. деньги, здоровье - нашел таки заветный ключик. Примерил - подходит.... ну крутанул.
Alexey Che
Ответы
Иван Сигаев
И отвалилась задница. Мораль - не ищи себе на ж..у приключения
Alexey Che
Видно грамотного интеллигентного человека. Спасибо Вам.
Иван Сигаев
И Вам не хворать
Cheslava Dashkevic
Не надо смотреть всякую чушь !!! Берегите здоровье !!!
Татьяна G
понятно - у кого чего болит,,,
Alexey Che
у меня не болит. и гаек нет
Татьяна G
это плохо - что гаек нет
Виталий Бугриев
Ну и что, жопа отвалилась.
Alexey Che
ну как бы да
Виталий Бугриев
Не трогай технику и она тебя не подведет.
Маша
Ииии?Попа отпала)))
Лилия Соколова
И отвалились ноги.