Серафима Червякова

Вам понравился концерт в честь Дня России?

Ответы
Карен Манукян

Я смотрел урывками и конечного мнения составить не могу

Серафима Червякова

А что Вам нравится смотреть по ТВ? Есть любимые передачи?

Карен Манукян

Извините ответ не готов.

Петр Советский

Ага, особенно ведущие, КРИЧАЛИ КАК НА ПОЖАР

Серафима Червякова

Так ведущим был Дмитрий Губерниев. Он ведь спортивный обозреватель, поэтому и кричал. Мне Дмитрий очень нравится.

Петр Советский

Всему свое место, на стадионе и кричи погромче

Серафима Червякова

Я вообще то спрашиваю о концерте. Ведущие - это отдельная тема.

Петр Советский

Концерт соответствовал этому надуманному празднику

Серафима Червякова

Да я и спорить не буду. У нас сейчас много праздников надуманных.

Юрий Ерилов

Да сейчас время не до таких праздников...

Серафима Червякова

Так Кудрин уже придумал. Это я читала в интернете. Надо забрать материнский капитал временно и поделить на малоимущих. А когда деньги появятся то матерям вернут эти деньги. Как Вам такой вариант??

Юрий Ерилов

Дурдом!!!

Серафима Червякова

Я с Вами согласна. А почему бы Кудрину не поделиться своим капиталом сейчас при жизни. У него ведь миллиарды уже за границей. В интернете написал, что своим детям он не станет завещать свое имущество, а переведет в какой то фонд. Я думаю что его дети уже миллионеры.

Юрий Ерилов

Да в Думе рассматривают разные варианты... Только, к сожалению, все они за счёт нас...

Серафима Червякова

Может быть выживем как нибудь. Время покажет.

Анатолий Селиванов

А чем он знаменит? Я не в курсе...

Серафима Червякова

Знаменит тем, что очень был классным. Особенно мне понравился Григорий Лепс. Исполнил гимн на высоком уровне. Это надо было видеть и слышать.

Анатолий Селиванов

Вероятно был трезв, или на оборот...😁

Серафима Червякова

Скорее всего трезв. Иначе бы не взял такие высокие ноты. Только он мог так исполнить гимн.

Анатолий Селиванов

Значит и от него есть польза...

Серафима Червякова

Не сомненно польза от Лепса есть. Так исполнить гимн только он смог.

Ма
Марина

ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО. ПРИЯТНО.

Серафима Червякова

Мне так же концерт понравился.

Ма
Марина

ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО ПОЗИТИВНОЕ.

Серафима Червякова

Этот концерт мне понравился тем, что не было затертых звезд. Надоел Король эстрады-Киркоров, "золотого голоса" не было и не было даже Валерии. Она последнее время просто орет, а не поет. Эти три звезды мне лично надоели.

Ма
Марина

Я С ВАМИ СОГЛАСНА. И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ЛЕПС ИСПОЛНИЛ ГИМН. НЕОЖИДАННО,ПРИЛИЧНО.

Серафима Червякова

А Гимн был исполнен великолепно. До того с чувством пел Григорий Лепс! Великолепное исполнение было. Мне Лепс не надоел. Он скромен и талантлив.

Ма
Марина

🙂🍵

Просто Человек

Не смотрю. Не моя страна.

Серафима Червякова

Ну и Бог с Вами!! А мы довольны концертом и вообще праздником.

Просто Человек

Удачи. Мы тоже довольны Своей страной.

Владимир Калеганов

Ни праздник ,ни концерт .

Серафима Червякова

Надо радоваться жизни. Не смотря на то что она сейчас очень тяжелая, и нервная.

Михаил Андриянов

Не смотрел, занят был!

Серафима Червякова

Вы отстали по зарплате депутатам. Они уже получают по 1 600 000р, сенаторы по 2 500 000, министры по 5 300 000. Для Россиян установили минимальную зарплату 7 800, прожиточный минимум 10 329 руб. Отличная жизнь у Россиян!!!

Михаил Андриянов

Вот моё смс до президента не дошло!

Серафима Червякова

Ваш вопрос им не понравился наверно! А Вы себя называли кто ВЫ?

Михаил Андриянов

Конечно! мне сказал Песков, ну здравствуй фрае

Серафима Червякова

Шутник, однако!!! 😄🙋‍♀️

Ва
Валерий

а где он проходил?

Ва
Валерий

дело в том что 1 Чеченскую компанию против ГОЛОВОРЕЗОВ послали 19 летних мальчишек и целому полку вырезали яички

Серафима Червякова

Вы это точно знаете? Наших знакомых сын был в Чечне. У него есть дети.

Ва
Валерий

это показывали и по новостям в те годы и даже фильм снят ЧИСТИЛИЩЕ посмотрите его--РУССКИЕ давно покинули как ЗАКАВКАЗЬЕ так и КАВКАЗ да и Среднюю Азию--вот такие БРАТЬЯ по СССР

Серафима Червякова

А по России БРАТЬЯ разве лучше?

Ва
Валерий

по РОССИИ как и в СССР давно всё поделили у каждого свой президент и национальная политика

Александр Кулешов

Я такое не смотрю

Александр Кулешов

По сравнению как жили при союзе,нравится почти все

Серафима Червякова

Вы предприниматель? У Вас есть свой бизнес? Без этого современная жизнь не может нравиться.

Александр Кулешов

Немного кручусь

Серафима Червякова

Вам просто повезло. А кто не мог ничего открыть или разорился, а деньги ушли, остался один только кредит. Вот им то плохо.

Александр Кулешов

Так и в СССР кто что то крутил,тому жилось получше

Ку
Кукулькан

даже не смотрел)

Серафима Червякова

Мне Вас жаль чисто по человечески. Вы бережете свои нервы??

Ку
Кукулькан

Жаль!? Тратить себя на эту чушь?))))

Серафима Червякова

А на что Вы себя тратите?

Ку
Кукулькан

Работа, сын, увлечения...

Серафима Червякова

Сын Ваш еще школьник или студент?

Св
Светлана_Светлана

Не узрела, pardon

Серафима Червякова

Ну что же делать! Пропустила так пропустила замечательный концерт..

Св
Светлана_Светлана

Те же на манеже)

~E
~ Eva Lansca ~

Не смотрела .

Серафима Червякова

Ну интересное у вас собрание. Как можно слушать Якова Кедми и вдруг эту дуру-Собчак??? А вот кто такой Дудя-не знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не её слушаю , а тех , кого она интервьюирует .

Серафима Червякова

Ни разу не видела такой передачи. На каком канале и когда?

~E
~ Eva Lansca ~

Я же вам говорю -- на u-tube .

Серафима Червякова

Ну хорошо. Поняла.

Галина Мазяркина

не смотрела.

Серафима Червякова

Очень жаль. Мне концерт очень понравился. Во первых все выступали молодые, энергичные певцы. Не было затертых и замученных звезд. Они уже нам всем надоели.

Ол
Ольга

Не смотрела.

Серафима Червякова

жаль! Очень концерт был отличным.

Владимир

на даче был

Серафима Червякова

Очень жаль. Что там делали на даче??? Ну приблизительно знаю. У самой когда то была дача.

Владимир

дышал кислородом

Серафима Червякова

Ну и как? Здоровье поправилось или прибавилось?

Энинг Сокол

Не смотрел

Вера Сергеевна

Серафимушка ! Сколько я не рассказывала рецепты своих котлет ,засолки грибов -не получается по моему ! Остается только удивляться этому Как передать Вам ,к примеру вкус рассола грибного ,по вкусу-ощущению которого я или добавить что-то должна или подлить воды .,сменить вес гнета на грибах ....

Серафима Червякова

То есть Вы солите на глаз? Так многие делают. А я на глаз один раз пересолила, другой раз не досолила и грибы закисли. Поэтому стала солить как огурцы. Есть засолка огурцов. На 4 литра воды кладем не полный стакан граненный соли. Не полный сантиметра на 2. Все специи и травы как на огурцы. Вот так я стала засаливать грибы. И грибы получались вкусно. На глаз так и не научилась.

Вера Сергеевна

Все получается на глаз А количество соли как в грибах ,так и в огурцах-помидорах определяю на вкус .Рассол должен чуть горчить .По норме это тоже здорово ,меньше ошибок " Хоть пошутить ! ...Уж.... . полночь близится ,а Германа всё нет " И пожелать Вам спокойной ноченьки !

Серафима Червякова

Взаимно - СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!

Вера Сергеевна

Спасибо ,Симушка !

Иван Трофимович Сенчихин

не смотрел

Серафима Червякова

Ну не смотрел так не смотрел. Есть любимые передачи?

Nikola Mahkov

-не видал--

Серафима Червякова

Ну не видал так не видал. Что же поделаешь. Концерт был отличным.

Nikola Mahkov

-мы рады!--

Серафима Червякова

А еще чему рад?

Nikola Mahkov

-концерту--

Серафима Червякова

А гимн в исполнении Лепса? Я была в восторге от его пения. Вот это голос!

Nikola Mahkov

-мы тоже в восторге!--

Телефонист Вася.а

А,как же....

Серафима Червякова

Что значит "а как же"?

Телефонист Вася.а

То и значит.есть двусмысленности?

Серафима Червякова

В чем это проявляется?