Ярослав Ненилин

что для вас есть счастье?

Ответы · страница 2
Андрей Югай

Когда дома ждет любима, когда дома есть что то вкусное пожрать,есть средства на проживание...... ну и тд и тп

Дилрабо Назарова

моя жизнь, моя мама, мой любимый, мои кошки, солнце, земля, воздух, вода.. ну короче все что меня окружает

Игорь Татаров

Дарья, влюбись и сама узнаешь!!! А здесь, навряд ли кто то будет, с тобой делиться своим счастьем!!!

..
...dariya. ..

Спасибо, я уже нашла свое счастье. И не прошу никого им со мной делится, просто понятие счастья у каждого свое)

Игорь Татаров

А тебе то это зачем, знать о не твоем счастье!!! Спроси свою душу и получишь ответы на все твои вопросы!!! Удачи тебе и великой божественной любви!!! Конец связи!!!

Роман Николаевич Силантьев

О! Вопросики с утра!? "Счастье - когда тебя понимают", - говорил один герой. И в этом что-то есть.

Ирина Гавриловна

Это ощущение-состояние такое.. Как в этот момент светит свет, что чувствуешь.. Как передать?..

Ирина Гавриловна

А потом что делать с этой информацией? 😂

Ирина Гавриловна

Да уж.. У меня что судьба такая -всю жизнь под замком?

Андрей Зарецкий

Да себя вообще то...Не захотите-уйдете.Что тут сложного

Андрей Зарецкий

Не хотите-не настаиваю.Будет все.И она тоже.

Ирина Гавриловна

ЛС это личные сообщения.? Кто чего кому сообщает и где?

Марина

когда дети и внуки здоровы, когда рядом мужчина, которому я очень дорога и он мне нравится

Нельзя Нельзя

Счастье это для меня Я жива здорова и мои родные тоже живы здоровы .И мы всегда рядом.

Юлюка

Улыбка моей маленькой принцессы! 🤗 Она очень похожа на девочку с моей аватарки!

Ольга Теплякова

Когда чувствуешь и знаешь, что нужен любимому,близкому, родному и просто знакомому

Иван Подколодный

Счастье, не думать о счастье. И, злорадствовать над теми, кто задаёт такие вопросы.

Татьяна

Каждый наступивший новый день с первыми лучами солнца приносит мне счастье жить

Era Nurlybaev

Для меня счастье это моя семья, родные и близкие мне люди с которыми мне хорошо....

&?
&&&&swetlana&&&& ?

Для меня счастье, когда мои родные и близкие мне люди здоровы, живы , удачливы ,

Svetlana Tymbarsheva

CSHASTYE......SVOISTVO,SOVERCHENNO NEZAVISYACHEE OT YUSPEXA ILI OBRAZOVANNOSTI,....ETO YUMENIE YULIBATSYA V LUBOI MOMENT CHIZNENNIX KOLLIZII.

Svetlana Tymbarsheva

DA XRANIT VAS GOSPOD NA DOLGIE LETA.

Эл
Элина

Кто-то же сказал, что это отсутствие несчастья. Так и есть, всё в сравнении.

Андрей Зарецкий

Привет,Эль.я скучал по тебе

Эл
Элина

Привет, не скучай, мы же рядом.

Андрей Зарецкий

Ну ты же ушла.Впрочем дел твое,но скучаешь по мне,я знаю

Эл
Элина

😁, ах ты зараза такая, шутник

Эл
Элина

Ничего, все проходит и это пройдёт))

Андрей Зарецкий

Себя убеждаешь?))Я то такой же,смысла нет!!!))

Ирина Пельменева

Здоровье моё и близких, возможность мечтать и осуществлять мечты, Мир.

~E
~ Eva Lansca ~

Счастье это безмятежность от радости от того , что хотелось и сошлось.

Любовь Давиденко(Королёва)

Это когда рядом любимый человек,и между вами полное взаимопонимание.

Олеся Бенько

Для меня счастье, когда сынок здоров, остальное - дело поправимое

Соболев Валерий

для меня счастье есть шампиньоны в майонезе пожаренные на углях.